КУЛЬТУРА

Кто стал звездой после участия в шоу Голос

Шоу Голос – это место, где «зажигаются звезды». Кто-то идет туда шутки ради, а кто-то – в надежде показать себя и прославиться. Сначала проводится слепое выступление, когда члены жюри полагаются только на свой слух. Позже выступающие и жюри выбирают друг друга и стараются дойти до конца – стать победителями. Но даже если кому-то не довелось дойти до финала, они все равно запоминаются публике своими яркими выступлениями.

Габриэлла

Проезжая мимо, точнее, гастролируя с бразильскими танцами, заглянула на шоу Габриэлла. Она исполнила песню Бейонсе, чем заинтересовался Баста. Получив имя «русская Бейонсе», девушка дошла до финального этапа так называемых нокаутов, и все под руководством Басты. Яркая и необычная, она навсегда осталась в сердцах зрителей.

Ксана

Запомнилось участие Оксаны Сергиенко, когда при ее выступлении все члены жюри обернулись. Ею тогда заинтересовался Леонид Агутин, хотя в наставники она выбрала Диму Билана. Тем не менее, до конца 3 сезона она дойти не смогла, уступила Александру Бону. Но проигрывать тоже нужно уметь, и Ксана сделала это с честью и достоинством. По сей день она принимает участие в разных программах, а также поговаривают, будто она записывает свой альбом! Поклонники ждут этого с нетерпением.

Севара

Обаятельная узбекская певица Севара Назархан посетила шоу и прошла слепое прослушивание. Ею занялся Леонид Агутин, и вместе они прошли два этапа. Несмотря на то, что до финала Севара не дошла, по сей день она занимается музыкальным творчеством. У нее множество поклонников, которые верны ей несмотря ни на что.

Регина Тодоренко

Регина признается, что всегда любила петь, потому и не смогла отказаться от такого шанса – побывать на шоу Голос. Она покорила жюри, зрителей и продолжительное время находилась среди участников. Примечательно, что это не первый ее опыт, она выступала в украинской «Фабрике звезд», стала частью музыкальное группы, но через 5 лет оставила ее ради программы «Орел и решка», с которой могла путешествовать по миру.

Шоу Голос помогает многим показать себя. Сколько смелости нужно, чтобы выйти на сцену, показаться сотням зрителей и тысячам телезрителей. Какую волю нужно иметь, чтобы выступить перед самыми настоящими звездами! И участники могут гордиться собой, даже если не дошли до финала. Они уже звезды со своими поклонниками, разделяющими это творчество.

Источник: http://aboutan.ru/

Evgenia Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Evgenia Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
Latest Posts

Comment here