Неопознанное

Совместимость детей и родителей: что говорит гороскоп

Еще не так давно молодых людей вразумляли и настраивали на семейную жизнь. В основе этого процесса лежал тезис: крепка семья – крепка Держава. В семье, а можно сказать и в доме, главная роль принадлежит женщине. Именно она, жена и мать, налаживает гармоничные отношения с мужем и детьми. Ниже приведен краткий гороскоп совместимости матери и ребенка.

Овен

Мама, рожденная под этим знаком, частенько взваливает на себя роль главы дома и старается заниматься воспитанием ребенка. У нее гармонично складываются отношения с детьми воздушных знаков.

Телец

При всякой возможности баловать детей и предоставлять им свободу действий стремится мама, рожденная под этим знаком. Она легко находит контакт с Рыбами, Раками и Девами. Но частенько конфликтует со Стрельцами и Водолеями.

Близнецы

Женщины этого знака коммуникабельны и приветливы с окружающими. Легко налаживают контакт и находят общие интересы с детьми всех знаков Зодиака, за исключением Козерога и Рыб.

Рак

Самая чуткая и заботливая мама рождается под этим знаком. Ей легко заниматься воспитанием любых знаков. Но Стрельцы, Овны и Близнецы частенько противятся ее советам и наставлениям.

Лев

Строгая и внимательная. Такая мама не оставит ребенка в затруднительном положении и пойдет защищать его в любое пекло. Она отлично «контачит» с Девами, Козерогами, Тельцами. Натянутые отношения чаще всего складываются с Весами, Раками и Рыбами.

Дева

Поладить и построить отношения с Девами, Козерогами, Раками и Тельцами они могут без лишних усилий. Но ребятишки, родившиеся под другими знаками, с большими усилиями переносят чрезмерную опеку мамы-Девы.

Весы

Они строят сбалансированные отношения с Весами, Скорпионом и Овнами. Трудности частенько возникают при воспитании Раков и Козерогов.

Скорпион

Отличительной чертой этого знака является способность успокаивать ребенка. Хорошо ладят с Рыбами и Девами. Непонимание может возникнуть при воспитании Водолеев и Близнецов.

Стрелец

С детьми водных знаков у мамы частенько складываются натянутые отношения. Зато с Овнами и Весами они не испытывают дискомфорта.

Козерог

Для детей – самое лучшее. Этому правилу неукоснительно следует мама-Козерог. Отношения с Близнецами, Львами и Овнами складываются прекрасно. Некоторая натянутость присутствует при воспитании Весов, Раков и Рыб.

Водолей

Для детей, рожденных под знаками Стрельца и Рака это идеальная мама. Но с Близнецами и Скорпионами частенько возникает непонимание.

Рыбы

Материальное благополучие для детей – вот главная задача для мамы-Рыбы. Гармоничные отношения складываются с водными знаками. Противоречия и конфликты – со знаками огня.

А вы учитываете рекомендации астрологов при общении со своими детьми?

Viktor Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Viktor Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.

Comment here