Интересное

Жизнь Павла Табакова: что с ним стало после ухода отца из жизни

Павел получил от отца, известного актера, громкую фамилию. Сын Олега Табакова и Марины Зудиной с самого детства был под пристальным присмотром прессы.

Он рос в творческом семействе, поэтому решил пойти по стопам известных родителей. Сейчас некоторые зовут его любимчиком судьбы и «мажором», которому просто повезло родиться в богатой семье. Другие считают его посредственным продолжателем рода и самым обычным представителем «золотой молодежи». Павел старается соответствовать высокой планке, установленной отцом, и не опозориться.

Успехи и неудачи

Сын Табакова усиленно пытается доказать всему миру, что он – самостоятельная личность и творческий человек. Некоторыми успехами он в самом деле может гордиться.

Для него очень важно постоянно развиваться и заниматься самосовершенствованием. Это он и делал в театральной студии Олега Табакова.

По словам Павла, в институт он поступал, как все, без каких-либо поблажек, даже со строгой комиссией, которая не учитывала его именитых родителей. Но многие не доверяют этой информации.

В одном из интервью Павел заявил, что быть сыном Табакова-старшего – тяжелое испытание, нежели подарок судьбы. Парень признавался, что самым строгим его судьей всегда был отец, который относился к сыну суровее, чем к остальным своим ученикам.

Поэтому Табакову-младшему приходилось учиться упорнее.

В 2014 году состоялся его дебют в кино. Он рассказывал журналистам, что самой большой наградой стала тогда похвала отца, ведь добиться ее, в действительности, было очень тяжело.

Павел отлично справился со своей ролью в фильме «Звезда», после чего его заметили. С этой работы дело пошло вверх, и он показался еще в нескольких успешных картинах, таких как: «Дуэлянт», «Екатерина. Взлет», «Екатерина. Самозванцы» и др. В 2021 году выйдет кинофильм с фантазийным уклоном «Ампир V», где у Табакова главная роль.

Смерть Олега Табакова

После смерти отца у Табакова-младшего произошло много изменений. В 2018 году его уволили из театральной студии Олега Табакова. Так решил новый художественный руководитель В. Машков. По его словам, то, что театр назван в честь Табакова, не означает, что все его родственники обязательно должны состоять в труппе. Поэтому первой была уволена вдова Олега Павловича, которая давно бросила театральную деятельность и получала зарплату просто так.

После увольнения из театра, Павел Олегович стал частью труппы МХАТа, но ненадолго. Причину его ухода никто не назвал.

Потом парень решил сосредоточиться на кинокарьере. В 2019 году его отчислили с продюсерского факультета ГИТИСа. Все негативные перемены Павел не обсуждает с журналистами.

Как считаете, получится ли у Павла Табакова стать самостоятельной творческой единицей?

Viktor Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Viktor Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.

Comment here