Интересное

Звездная пластика: кто из российских селебритис «обновил» себя, а кто любит природную красоту

Телеведущие, актрисы и актеры, певцы и певицы, бывшие спортсмены, модели и блогеры – все эти люди представляют российский бомонд, а, значит, выглядеть они должны (как они сами считают) на миллион долларов. Однако далеко не всех природа одарила правильными чертами лица, вздернутыми носиками, тоненькими фигурами и подтянутой кожей. Многие отечественные звезды переделывают свои тела, однако насколько удачен конечный результат – вопрос открытый.  

Переделанные и нет: сравнительный анализ

Ирина Пегова никогда не отличалась стройностью – тем не менее, она смогла стать знаменитой на все постсоветское пространство артисткой, сыграть десятки ролей в кино и на театральных подмостках. Актриса не раз сильно худела и набирала килограммы вновь, однако ее тело всегда оставалось подтянутым и красивым. Чего нельзя сказать про звезду «Счастливы вместе» Наталью Бочкареву. В 26 лет та играла роль сорокалетней женщины – и, что характерно, зрители верили, что Наталье под 40!

Однако недавно Наталья похудела, похорошела – поговаривают, что без пластики не обошлось. Возрастные морщины пропали с ее лица, оттенок кожи чудесным образом выровнялся, а лишние кило будто испарились.

Юлия Захарова, еще одна звезда отечественного ситкома «Счастливы вместе» после окончания сериала стала гораздо реже появляться на ТВ-экранах. Зрители думают, что виной этому внешность Юлии – актриса никогда не прибегала к услугам пластических хирургов, поэтому выглядит ровно на свой возраст.

Екатерина Климова же, которая старше Захаровой на пару лет, сумела построить блестящую актерскую карьеру, и, несмотря на «почтенный» возраст, ее продолжают приглашать на роли молодых девушек. Несмотря на шикарные природные данные, Климова прибегала к пластике – девушка подкорректировала лицо, которое с возрастом несколько утратило свежесть и юный блеск.

Практически одногодка предыдущих селебритис, актриса Равшана Куркова до сих пор выглядит как 18-летняя девочка-студентка – а актрисе уже за 40 лет! По словам Курковой, она никогда ничего не меняла в своем теле, а ее красота полностью натуральная. Равшана смогла сохранить прекрасные внешние данные благодаря генам – по словам девушки, ее родственники даже в пожилом возрасте выглядят достаточно молодо и свежо.

Кто из российских звезд эстрады, по вашему мнению, переборщил с пластикой, а кого этот процесс только улучшил?

Viktor Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Viktor Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.

Comment here