Неопознанное

Наиболее подходящий цвет волос по знаку Зодиака

В какой цвет покрасить волосы обычно решается, исходя из модных веяний. Астрологи рекомендуют в этом вопросе обращаться к гороскопу, чтобы гармонизировать свою жизнь, добавить в нее удачу, успех в финансовой сфере, здоровье и любовь. Так, новый оттенок волос превратится в настоящий талисман.

Овен

Овны принадлежат к огненной стихии, поэтому им не подойдут тусклые и блеклые оттенки волос. Не стоит им выбирать и пепельные цвета. Овнам, как страстным и активным натурам, лучше подбирать яркие огненные, насыщенные тона. Отлично будут смотреться красные оттенки.

Телец

Тельцам, наоборот, помогут реализоваться в любой избранной сфере более сдержанные тона. При этом они должны быть манящими и стильными. Например, от неуверенности в себе помогают рыжий, карамельный, каштановый и янтарный.

Близнецы

Близнецы – увлекающиеся и противоречивые личности. Это можно отразить в волосах. Им подойдут плавные переходы из одного цвета в другой, мелирование и колорирование. Современный век открывает множество возможностей для необычного окрашивания с теми оттенками, которые больше нравятся.

Рак

Раки многого желают, но не на все осмеливаются. Им не хватает уверенности в себе и своих действиях, а также смелости и решительности. Цвет волос поможет изменить ситуацию, если остановиться на ярких, а также карамельных и пшеничных оттенках. Эти цвета придадут уверенности, нежности и изящества.

Лев

Львы – настоящие лидеры, которым жизненно необходимо всегда быть в центре внимания. Они, как и Овны, питают силу от огня, поэтому им подойдут насыщенные и стильные краски, новомодные окрашивания. Но следует быть осторожными и не переходить грань. Слишком сочные цвета могут отпугивать окружение.

Дева

Девам подходят оттенки карамели. Они помогают притягивать в жизнь финансовый успех. Продвигаться по карьерной лестнице будет легче с пепельными нюансами, а достигнуть успеха в любви – с шоколадными переливами.

Весы

Весы – изящные и утонченные натуры. Их характер подчеркнет пепельный блонд, медовые оттенки и цвет шампань. Такие краски привносят в их жизнь гармонию. А добавление темных цветов принесет яркие события.

Скорпион

Скорпионы страстные, манящие и пугающие одновременно. Иногда они и сами путаются в собственных мыслях и эмоциях. Чтобы немного смягчить характер, им желательно сделать свой цвет светлее на пару тонов. Так их мысли прояснятся, и станет легче ощущать счастье и радость даже от простых вещей.

Стрелец

Стрельцы свободолюбивые и любят экстрим. Их стихия – огонь, поэтому все яркие оттенки им подойдут. Но для смягчения характера лучше останавливаться на теплых ярких красках, а не эксцентричных. Темные тона притягивают к ним интерес противоположного пола.

Козерог

Козерогам подходят цвета каштана и меди, а также золотистый блонд. Эти оттенки притянут удачу в работе и личной жизни, помогут развиваться в карьере.

Водолей

Водолеи – странные и непонятные для других личности. Их творческая натура порой диктует им очень необычный выбор как в одежде, так и в цвете волос. Они легко могут окрашивать волосы в ядовитые тона и делать экстремальные стрижки. Но чтобы нравиться окружающим, им подойдут насыщенные и глубокие цвета, желательно натуральные. Так, они приобретут притягательную, магнетическую внешность и обаяние.

Рыбы

Рыбы чувствительные, романтичные и мечтательные. Яркие цвета – не их вариант. Здесь лучше будут смотреться пепельные, льняные, русые оттенки. Они притягивают в жизнь любовь, счастье и творчество.

Вы согласны с советами астрологов?

Viktor Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Viktor Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.

Comment here