Неопознанное

Наиболее подходящие украшения для каждого знака Зодиака

Красивый браслет, брошь или бусы способны украсить женщину и выделить её образ. Вот только часто получается так, что на витрине или на другом человеке украшение играет разными красками, а вот при примерке словно тускнет. Не зря говорят, что нужно найти именно своё. А сделать это можно, ориентируясь на  то, под каким созвездием рождён человек.

Овен

Этот знак Зодиака любит находиться в центре внимания, он полон энергии, огня и силы. Для него будет отличным вариантом золотое кольцо или цепь. Из камней лучше выбрать рубин, аметист, гранат, сапфир.

Телец

Доброта и открытость – вот черты людей, рождённых под этим знаком. Украшения им лучше подбирать те, которые выполнены тонко и изящно. А из камней идеальным вариантом будет тигровый глаз, агат, сапфир, лазурит.

Близнецы

Противоречивость у этих людей в крови. Двойственная натура, которая стремится в разные стороны. Подойдут простые украшения с аметистом из серебра.

Рак

Этим людям лучше выбирать не броские и неяркие украшения. Серьги или браслеты, которые имеют вкрапления из таких камней, как жемчуг, лунный камень, нефрит.

Лев

Короли должны носить королевские украшения. Конечно, если говорить о металле, то это будет золото. А из камней – это рубин, цитрин, гранат, янтарь.

Дева

Люди, отличающиеся тонким вкусом, любят простые украшения. Серьги-гвоздики, с камешками из нефрита, алмаза и бирюзы. А ещё отлично подойдёт цепочка из белого золота.

Весы

Эти знаки Зодиака выбирают золото или серебро, то, что может подходить им к определённому случаю. Опал, изумруд, хризолит – вот те камни, которые будут их не только украшать, но и оберегать.

Стрелец

Те, кто любит новые впечатления и путешествия, не равнодушны к сувенирам. Золото и цинк с аметистом, сапфиром, бирюзой, топазом – вот на чём им стоит остановить свой выбор.

Скорпион

Удачу этому знаку способны принести сапфир, аметист, бирюза, берилл. Для украшения лучше выбрать что-то в старинном стиле. Поскольку узнать о предпочтениях Скорпиона сложно, то он должен выбирать украшения себе сам.

Козерог

Вкус у таких людей изысканный и строгий. Они привыкли носить  качественные, но не вычурные украшения. Чаще всего они предпочитают серьги,  цепочки с кулонами, серебро и золото.

Водолей

Люди, рождённые под созвездием Водолея, любят уникальные и неповторимые вещи. Их украшения отличаются необычностью и оригинальностью. Идеальным вариантом будет кожаный браслет, он украсит запястье владелицы лучше, чем самый богатый метал.

Рыбы

Этот знак полон весны, тепла и солнца. Драгоценности должны для таких людей отличатся нежностью и изяществом. Идеально будет смотреться цепочка с кулоном, с алмазом, топазом и сапфиром.

Если выше перечисленные варианты вам кажутся не подходящими, то слушайте своё сердце, оно сможет указать вам именно на то самое украшение, которое ждёт именно вас.

А какие украшения предпочитаете вы?

Viktor Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Viktor Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.

Comment here