Интересное

Кто из российских знаменитостей сменил пол?

Сегодня операцией по смене пола никого не удивишь – несмотря на сложность процесса, как в физическом плане, так и в моральном, на Западе и в Азии к данной операции прибегли множество людей, в том числе и знаменитости. В России людей, которые захотели пойти против природы, пока что достаточно мало, однако среди звезд есть несколько мужчин, решившихся стать девушками.

Участница «Дом-2» Эрика Кишева

«Дом-2» смотрели многие – хоть раз в жизни, но было, согласитесь. Обладательница тонкой осиной талии, эффектная брюнетка стала единственной девушкой-трансгендером на телепроекте. Парень Тахир с детства чувствовал себя запертым в чужом теле, и когда стал старше, решился на рискованную операцию по перемене пола. Эффект удивительный: Тахир стал Эрикой, которая является одной из популярнейших участниц проекта от телеканала ТНТ.

PR-агент Ульяна Романова

Похожая ситуация с детскими переживаниями и у Игоря Булгачева – после 18 лет мужчина проделал в общей сложности семь операций, в том числе пластических, и превратился в экзотическую девушку с красивым русским именем Ульяна. Обладательница внушительного бюста, Романова наслаждается жизнью в новом, теперь уже любимом теле, являясь пиар-агентом многих селебритис, популяризируя не только их имена, но и себя.

Фотограф звёзд Ольга Фомина

Борис Фомин решил изменить свою жизнь на 180 градусов в достаточно сознательном возрасте, будучи знаменитым фотографом. Выбрав имя Ольга, и проделав ряд оперативных вмешательств, Борис продолжил любимое занятие – его работами увешана не только вся столица, но и большая часть страны. Несмотря на тот факт, что Ольга фотографирует знаменитостей, светские рауты и вечеринки она не любит, предпочитая веселым мероприятиям тихую размеренную семейную жизнь.

Глядя на фотографии девушек, заметно ли оперативное вмешательство? Увидев их на улице, вы бы заподозрили их в смене пола?

Viktor Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Viktor Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.

Comment here