Неопознанное

Какие знаки Зодиака наглые, а какие робкие

Поскольку астрологи взялись определять по звёздам личностные качества и черты характера людей, они не обошли вниманием и такое качество, как наглость. Среди разных Зодиакальных знаков можно найти как чемпионов по наглости, так и трусливые и робкие натуры. Впрочем, работа над собой позволяет представителю любого знака побороть свои недостатки.

Близнецы, например, считаются самыми напористыми и наглыми среди всех двенадцати знаков. Они ничего не стесняются и готовы идти, что называется, по головам. Не всем окружающим это нравится, но им самим приносит большие выгоды.

Близкими к ним являются Скорпионы. Они проявляют исключительную дерзость и наглость, когда чувствуют, что это необходимо. Их самоуверенность иногда может показаться чрезмерной.

А вот Козероги производят обманчивое впечатление. Они относительно мало склонны к общительности и социальному взаимодействию, но это совсем не от страха или неуверенности: просто Козероги предпочитают общаться только с теми людьми, кто, по их мнению, этого достоин. Если этому знаку что-то необходимо от человека, он проявит решительность и настойчивость.

Стрельцы – тоже достаточно решительные и требовательные натуры. Эти качества позволяют им добиваться многого, чего они хотят. Овны также весьма настойчивы, особенно в спорах: они, кажется, получают удовольствие от того, что доказывают кому-то свою точку зрения. Мнение окружающих его мало интересуют.

Львы вполне соответствуют своему названию. Если им что-то не нравится, они не будут молчать и выскажут всё, что думают, при этом возраст, социальное положение и другие характеристики собеседника их не волнуют. Характерно, что Львы в порыве своей ярости умудряются говорить и действовать корректно, не переходя на хамство.

Весы, Телец и Водолей – представители «золотой середины». Их нельзя назвать излишне напористыми и наглыми, но и в робости их невозможно упрекнуть. Так, Весы обладают важным умением – подстраиваться под ситуацию. Когда необходимо, они проявляют настойчивость, а там, где надо быть скромным, они становятся именно такими. Эта способность позволяет Весам добиваться в жизни очень больших успехов.

Дева, Рак и Рыбы – самые скромные и застенчивые, даже робкие знаки. Часто эти качества создают им препятствия в жизни, мешают добиваться успеха. Впрочем, Девы способны быстро осознать этот свой недостаток и преодолеть его, и тогда они проявляют завидную настойчивость.

А вы считаете себя наглым человеком?

Viktor Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Viktor Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.

Comment here