Медицина

Брать телефон в туалет опасно для здоровья

Сейчас большинство людей имеют привычку везде брать с собой мобильный телефон. Это неудивительно, ведь такой аксессуар помогает развлечься. На нем можно посмотреть видео, поиграть в игры, почитать книгу и так далее. Потому всё чаще современный человек берет с собой мобильный телефон в туалет.

Никто даже представить не может, что это опасно для здоровья. Такое заявление сделали врачи. И их заявление о вреде мобильного телефона в туалете является оправданным. Дело в том, что из-за мобильного телефона человек проводит гораздо больше времени на унитазе. А из-за увеличения продолжительности может образоваться геморрой.

Как отмечено врачами, геморрой образовывается из узлов вокруг прямой кишки. Это возникает в результате длительного нахождения в туалете. Конечно, это не единственная причина, но одна из них. Потому, во время похода в туалет, лучше всего отложить мобильный телефон в дальний ящик, ведь он может серьезно навредить здоровью.

К тому же, из-за похода в туалет с телефоном, на гаджете может образоваться целая колония вредных бактерий. Можно даже занести на поверхность устройства сальмонеллу, что очень опасно. А потом бактерии будут контактировать не только с вами, но и с окружающими.

Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
Latest Posts

Comment here