Мировые

Китайская игра помогает справиться с депрессией

В Китайском университете Хуажонг было проведено исследование, направленное на лечение депрессии. Данный вопрос интересует человечество уже очень давно, но пока что, никаких точных методов лечения депрессии нет.

Однако, в Китайском университете проводили исследование, в котором депрессию пытались лечить разными методами. В исследовании приняло участие около 11 тысяч человек. Возраст каждого человека составляет от 45 лет и более.

Исследователи пытались лечить психическое заболевание при помощи разных методов. Люди становились волонтёрами, занимались спортом и играли в Китайскую игру маджонг.

По результатам, которые были получены в данном исследовании, все проверенные методы лечения депрессии действительно помогают пациентам. Но лучше всего справляется со своей задачей игра в маджонг. К таким результатам пришел университет в Китае.

Стоит отметить, что маджонг является азартной игрой, в которую, чаще всего, нужно играть на деньги. В ней используются игральные кости, но тут всё зависит не только от удачи. Чтобы добиться успеха в маджонге, нужно быть наблюдательным, сообразительным и в некоторых ситуациях, даже ловким. Сейчас такое развлечение популярно только в странах Азии.

Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
Latest Posts

Comment here