Мировые

В США конгрессмен назвал всех жителей Земли плодом изнасилования и инцеста

Конгрессмен от республиканской партии Стив Кинг, располагающейся в штате Айова, во всеуслышание заявил, что каждый житель нашей планеты является плодом инцеста или изнасилования. На своем выступлении, Кинг оказал поддержку законодательным нормам, которые направлены против совершения абортов, в том числе без исключения тех, кто был изнасилован или подвержен инцесту. Исходя из его слов, если исключить всех, кто появился на нашей планете путем принуждения или смешения крови, то на Земле население исчезло бы.

Многих конгрессменов данное высказывание очень сильно возмутило. Причем были высказаны мнения, что Кингу нет места для заседания в Конгрессе. Также стоит отметить, что 16 мая в штате Алабама также вступил в силу законопроект, который накладывает запрет на совершение абортов женщинам, независимо от того, на каком сроке беременности они находятся. В данном случае исключение будет лишь тогда, когда возникает прямая угроза человеческой жизни.

Вышеуказанный закон по жесткости является первым во всем США в данной сфере. Также еще 16 штатов собираются сделать нормы закона в отношении абортов более суровыми. Необходимо отметить, что если выяснится, что врач сделал рассматриваемую операцию незаконно, то ему может грозить пожизненный тюремный срок.

Irina Editor
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Irina Editor
Sorry! The Author has not filled his profile.
Latest Posts

Comment here