Важное

Чайники для плиты Fissman: основные критерии выбора, качественные модели

Чайник является незаменимой вещью на кухне. В настоящее время большой популярностью пользуются не только электрические чайники, но и чайники для плиты. На сайте интернет-магазина https://fissman.ru/catalog/aksessuary-chay-kofe/chayniki-dlya-plity/ представлены чайники Fissman для всех типов плит — как для газовых, так и для индукционных. Большой выбор чайников для плиты на fissman.ru позволяет подобрать недорогие и высококачественные модели с гарантией, которые отлично справляются со своими функциями.

Критерии выбора чайника для плиты

При выборе изделия важно учитывать следующие параметры:

  1. Материал. Наиболее крепкими и надежными считаются чайники из нержавеющей стали. Этот материал также является безопасным и не позволяет накипи и другим осадкам скапливаться в приборе.
  2. Объем. Маленькие чайники позволяют сэкономить электроэнергию и подходят для небольшой семьи. Чайники, имеющие больший объем, следует выбирать для большой семьи.
  3. Форма ручки. Ручка должна быть прочной и широкой, благодаря чему прибор становится более удобным в эксплуатации.
  4. Наличие свистка. Изделия со свистком могут оповещать о закипании воды. Такие модели обычно имеют стильный дизайн, который прекрасно вписывается в любой интерьер.

В электронном каталоге интернет-магазина Fissman имеется широкий ассортимент чайников для плиты по выгодным ценам.

Аквамарин FELICITY 2,6 л

Данная модель изготовлена из нержавеющей стали. Изделие имеет прочную и удобную ручку. Благодаря капсульному дну обеспечивается отличная теплопроводность, в результате чего вода в приборе закипает в течение короткого времени. Этот чайник для плиты также имеет свисток, оповещающий о закипании воды. Термостойкое покрытие значительно облегчает уход за прибором.

ADELE 3,5 л

Этот чайник изготовлен из безопасных, экологичных и качественных материалов. Прибор подходит для любого типа плит. Изделие оснащено складной ручкой, сделанной из нержавеющей стали, что позволяет значительно сэкономить пространство во время хранения. На носике прибора есть свисток. У чайника также имеется большая и удобная крышка, благодаря чему изделие можно легко мыть и наполнять водой.

GEMMA 1,8 л

Эта модель, выполненная из качественной и прочной нержавеющей стали, подходит для любых плит. Чайник оснащен бакелитовыми ручками, которые не нагреваются. Свисток и ручка крышки также имеют покрытие из бакелита. Внутри прибора имеется отметка MAX, показывающая максимально возможный уровень наполнения.

LatasSitel Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
LatasSitel Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
Latest Posts

Comment here