Интересное

Ингеборга Дапкунайте больше не скрывает сына, которого родила в 53 года

Ингеборга Дапкунайте производит впечатление доброго, открытого и жизнерадостного человека. Актриса театра и кино постоянно работает на разных съёмочных площадках и не в одной стране. Свою личную жизнь Ингеборга не афиширует, и обычно тщательно скрывает.

Мужчины жизни

За плечами знаменитости три официальных брака.

Первый муж Арунас Сакалаускас литовский актер, к тому же они были однокурсниками. Союз продлился недолго – один год.

После Ингеборга перебралась в Великобританию, и повстречала режиссёра Саймона Стоукса. Их счастливый союз просуществовал десять лет, но все же потом распался.

Третий муж актрисы бизнесмен, а точнее совладелец юридической компании международного формата – Дмитрий Ямпольский. У супругов существенная разница в возрасте, Ингеборга старше избранника на 12 лет. Пара в официальных отношениях уже более семи лет.

Счастье материнства

Интересной и неожиданной новостью для общественности стала беременность и роды актрисы в 53 года. Ходят разговоры, что помощь оказала суррогатная мать. Однако сама артистка категорически отрицает такие предположения – заявляя о том, что самостоятельно выносила и родила сына в 2016 году.

Конечно, почитателям таланта актрисы, очень интересно было взглянуть на ребенка, но Ингеборга сохраняла тайну, и всячески скрывала сына от любопытных глаз.

Проанализировав ситуацию, актриса приняла взвешенное решение, и представила публике своего маленького сына Алекса в документальном фильме. Это было несколько неожиданно, но как заявила артистка: «Нельзя постоянно сбегать и прятаться от прессы». Женщина оказалась права – как только раскрылась личность ребенка, журналисты сразу перестали преследовать Ингеборгу.

Сама же актриса наслаждается своим новым статусом мамы.

Ингеборга Дапкунайте в одном из интервью поделилась своими мыслями, о том, что не думала о ребенке очень долгое время. Актриса переживала, что материнство не впишется в карьеру, и она не сможет полноценно отдаться ни ребенку, ни работе.

Однако в реальности все страхи развеялись. Ингеборга по-прежнему продолжает активно работать на съёмочной площадке и в театре, а дома прекрасно занимается с ребенком. А также малыш частый спутник мамы на работе, и скучать ему не приходится.

Что думаете о позднем материнстве? Какие плюсы и минусы?

Viktor Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Viktor Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.

Comment here