Интересное

Тайны личной жизни Даниила Страхова

Одним из самых привлекательных актеров современности признан Даниил Страхов. Известность к артисту пришла после его первого появления на телеэкранах страны. У него появилась многочисленная армия поклонниц его таланта.

Молодой мужчина не раз признавался, что был не готов к такой популярности. У его подъезда регулярно дежурили девушки, телефон не замолкал от многочисленных звонков, но сердце привлекательного актера было занято.

Он прилагал немало усилий, чтобы защитить возлюбленную от чрезмерного внимания к собственной персоне. Первое время девушка даже не подозревала, что ее будущий супруг известный в России актер.

Молодым людям пришлось многое преодолеть, сейчас они с улыбкой вспоминают тот период жизни.

Все началось на первом курсе. На кафедру зашел привлекательный молодой человек с чарующей улыбкой. Все девчонки немедленно начали строить ему глазки, за исключением одной.

Ею была Мария Леонова. Она холодно отнеслась к появлению красавчика, а вот Даниил был покорен с первого взгляда. Как только юноша не ухаживал за «Снежной королевой». У студента никогда не было лишних денег, но он всегда старался сэкономить на небольшой букетик или скромную серебряную вещичку. Но Маша оставалась холодна и неприступна.

Лишь спустя год девушка решила смилостивиться над ухажером и согласилась пойти с ним на свидание.

С тех пор прошло много лет. молодые люди получили дипломы и стали актерами. Судьба предопределила их новую встречу – они стали работать в одном театре. Именно тогда отношения Марии и Даниила переросли в нечто большее. Сердце красавицы оттаяло, но она не торопилась принимать предложение руки и сердца.

В течение пяти лет они жили в гражданском браке, пока в один день не решились отправиться в ЗАГС. Красивой, пышной свадьбы не было, влюбленные скромно расписались.

Но кто бы мог подумать, что роль в известном сериале способна перевернуть жизнь с ног на голову. Страхов получил предложение на съемки в «Бедной Насте». Мария была счастлива удаче супруга, его известности. Она еще не знала, чем обернется успех.

Коллега Даниила по съемочной площадке Елена Корикова знала, что мужчина женат. Это не удержало актрису от того, чтобы вступить с ним в близкие отношения. Страхов оказался влюблен в Елену. Дома же его все раздражало.

Мария понимала, что ее супруг отдаляется, но повела себя мудро и не стала устраивать скандалов. Она дождалась окончания сериального проекта и предложила мужу откровенно поговорить. Маша не стала чего-то требовать, но поставила супруга перед выбором.

Даниил выбрал жену, что впоследствии лишь укрепило их отношения.

Супруги вместе уже 20 лет, но детей заводить они по-прежнему не торопятся. Возлюбленные живут в собственном маленьком мирке, в котором нет места ни для кого, кроме них.

Как вы относитесь к творчеству Даниила Страхова?

Viktor Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Viktor Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.

Comment here