Интересное

Люди слышат зов души через эти эмоции

Нередко люди слышат зову души, но не распознают. Через эмоции подсознание передает человеку какие-то важные послания. И важно понимать, как это происходит, чтобы не пропускать действительно значимые знаки. 

Немного о зове души

Каждый человек способен на духовном уровне взаимодействовать с другими людьми. Нередко это происходит на подсознательном уровне. Скептический ум исключает такую возможность. Но это явление реально. К примеру, когда один человек обращается в молитве с просьбой, другой может почувствовать сильное желание помочь молящемуся. Это зов души. Сразу распознать зов души могут только люди с высокой чувствительностью – эмпаты и целители. Неопытные высокочувствительные люди могут обратить внимание на типичные проявления зова души.

Чувство любви

Это необъяснимо, но иногда такое возникает. Человека внезапно окутывает чувство любви к другой личности. Это порождает если не роман, то терпеливые, бережные, наполненные заботой отношения. Такая любовь может исчезнуть так же внезапно, как и началась. Видимо на определенном этапе это было необходимо.

Чувство недовольства

Это может быть чувство недовольство, желание остановить человека. Такое бывает, когда кто-то своими ошибками или вызывающим поведением просит о помощи. Такое чувство, особенно если оно навязчивое, может быть зовом чьей-то души. Но нужно различать настоящий зов души и простое недовольство. 

Как отличить зов души и настоящую любовь

В настоящей, зрелой и глубокой любви присутствует феномен взаимного дополнения. Любовь рождается из глубокого принятия и гармонии. Но зов души является результатом высокой чувствительности человека и способность сопереживать. Это лишь отклик на чужую боль и проблему.

Зову души может проявляться, когда человек должен донести до другого какую-то ценную информацию, которая принесет исцеление. Иногда задача состоит в том, чтобы оказать какую-то реальную практическую помощь. Главное избегать типичных ошибок, которые часто совершаются неопытными людьми.

  1. По неосторожности иногда неопытные люди путают зов души с настоящей любовью и окунаются с головой в это чувство. Позже это становится причиной боли и разочарования.
  2. Иногда те, кому была оказана помощь, влюбляются и становятся одержимыми чувствами. После принятой помощи они не желают отпускать человека, пытаются и дальше питаться его энергией. Нужно выставить личные границы.
  3. Иногда те, чей зов был услышан высокочувствительным человеком, просто не готовы к принятию помощи. Это может привести к определенным трудностям.
  4. В отдельных случаях зов души бывает двойным, то есть его слышат два человека. И у двоих есть конкретные задачи.

Зов души – загадочное, но реальное явление. Если научиться управлять им, можно сделать этот мир лучше.

А вы слышали когда-то зов души?

Viktor Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Viktor Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.

Comment here