Неопознанное

Водолеи, Стрельцы, Скорпионы – каких неожиданностей нам от них ждать зимой

Осень выдалась холодной и снежной. Надеемся, что и зима будет такой же. Кроме погоды важно узнать другие прогнозы. Для каждого знака зодиака зима будет разной. Водолеи уравновешенные, скорпионы загадочные, стрельцы ветреные. Чего ждать от представителей этих 3 знаков грядущей зимой?

Володей

Представители воздушной стихии точно смогут удивить близких. Возможно, причиной тому их изменение в мироощущении, своей роли в мире и в общем представление об окружении.

Водолеи начнут интересоваться мистикой. Особо впечатлительные дети Урана захотят привлечь к новому занятию друзей. Придется приготовиться выслушивать теорию эзотерической науки, учить новые термины.

Минусы прогноза – представители знака станут транжирами. Не удивляйтесь, когда заметите дыру в бюджете после необдуманных покупок. В общем, водолеев будет трудно остановить, пытаться не стоит. Шоппинг, видимо, сейчас просто необходим.

Стрелец

Зимой представителей этого знака так и тянет на авантюры. Стрельцы станут максималистами в разных вопросах. Еще у них возникнет желание общения, причем старых друзей будет недостаточно. Регистрация на сайтах знакомств и сидение в интернете целыми днями – вот что предстоит вам. Близкие же узнают весь спектр чувств огненных созданий, они начнут впадать в крайности, а настроение будет меняться.

На что еще стоит обратить внимание – плохой аппетит. Похоже, тяга к приключениям и общению заменят тягу к еде. Поэтому не забывайте кормить своих голодающих стрельцов и готовить им вкусные аппетитные блюда.

Скорпион

И так отличаются своим тоскливым настроением, но этой зимой могут и вовсе впасть в депрессивное состояние. Главное – не лезть на рожон, чтобы не «сбить настройки» детей Плутона. У них в это время будет «обновление системы». А чтобы оно лучше прошло, представители этого знака могут поехать в путешествие в какое-нибудь спокойное место.

Таинственность скорпионов никуда не денется, даже увеличится. Даже если вы хорошо знакомы, не пытайтесь угадать, что выкинет этот «водяной». А вот сам он этой зимой станет проницательным, так что подарки на новый год от скорпиона точно всех порадуют.

Лучше узнать о возможных неприятностях (или наоборот) заранее. Не важно, представитель вы одного из этих 3 знаков или его близкий человек. Теперь вы знаете, что можно ожидать от необычной тройки.

Насколько эти прогнозы верны по вашему мнению?

Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
Latest Posts

Comment here