Неопознанное

Любопытная Варвара: знаки зодиака, которые вторгаются в личную жизнь

Любопытство – не порок, но границы личного пространства всё же должны соблюдаться. Но представители некоторых знаков частенько нарушают эти пределы. Астрологи рассказывают, кто часто переходит черту, а кто – наоборот, склонен к постоянной тактичности. Рейтинг ниже распределяет знаки от самых любопытных к самым вежливым.

Скорпион

Любопытство этих ребят зашкаливает за все разумные пределы! Скорпион не замечает своей наглости, ему просто ну очень любопытно, понятие бестактности просто неизвестно людям, рождённым под эти знаком.

Лев

Львы всем интересуются и ничего не смущаются. Особенно в отношении близких им людей – о них они и вовсе должны знать абсолютно всё. Границ между уместными и неудобными вопросами для них не существует в принципе.

Рак

Неуёмное любопытство Раки обычно проецируют на человека, с которым находятся в отношениях. При малейшем поводе они становятся подозрительны и ревнивы, начинают «копать» информацию и уточнять мельчайшие детали для собственного спокойствия.

Стрелец

Стрельцы с трудом воспринимают наличие личного пространства у окружающих и долго прощупывают его откровенными вопросами. Особенно ярко это заметно по их общению с новыми знакомыми, в чью личную жизнь они без заминки вторгаются.

Водолей

Водолеям просто интересна жизнь окружающих, они воспринимают её на манер увлекательного сериала. Зачастую они искренне недоумевают, почему собеседник не хочет отвечать на вопросы о личной жизни или финансовом благосостоянии.

Телец

Тем, кто знаком с Тельцом недавно, он может показаться бесцеремонным. Но, на самом деле, Тельцы лишь изредка теряют контроль, увлекаясь расспросами о жизни людей, что действительно их привлекли.

Весы

Обычно они с уважением относятся к личному пространству собеседника, но не всегда им это удаётся. Иногда любопытство берёт верх, и ничего с этим поделать Весы не могут.

Дева

Девы уважают частное пространство окружающих. Не поднимают неловких тем, не лезут в дневники и телефоны близких. Отлично понимают границы допустимого.

Близнецы

Близнецы ценят и своё, и чужое личное пространство. Неуместные разговоры не будут ими начаты, в душу лезть не станут, если сами не позовёте.

Козерог

Не полезут с расспросами, пропустят мимо ушей все сплетни и обсуждения, ещё и отчитают тех, кого за этим заметят. Остро чувствуют рамки приличий.

Овен

Овны умеют не только ощущать границы допустимого, но и умеют «отступать», чтобы дать собеседнику больше свободы. В душу они никогда не полезут.

Рыбы

Самый деликатный в этом отношении знак, чуткий и соблюдающий любые рамки приличий. Многим другим знакам есть чему поучиться у Рыб и Овнов.

Согласны ли вы с таким рейтингом?

Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
Latest Posts

Comment here