КУЛЬТУРА

Чем занимается «блестящая» Ксения Новикова

Ксения Новикова — известная российская певица, экс-солистка группы «Блестящие». С группой работала более 12 лет. Ксения подружилась с Жанной Фриске, дружба продолжалась даже после ухода Жанны из группы. Разлучила девушек только смерть Фриске. Поклонники «Блестящих» отмечали симпатичную внешность Ксюши, ее грациозность и пластику. Последнее десятилетие Ксения Новикова является организатором благотворительного фонда, цель которого — защита прав детей и семейных интересов в целом.

С самого детства Новикова занималась вокалом и даже выступала в ансамбле песни и пляски Локтева. Затем талантливая девушка училась в Государственном колледже эстрадного и джазового искусства. Далее была активная работа в модной в те времена группе «Блестящие».

Невзирая на привлекательную внешность и карьерный рост, в отношениях с мужчинами у молодой женщины было совсем не так хорошо. Как-то Новикова даже призналась журналистам, что ей катастрофически не везет с представителями сильной половины человечества. Два ее избранника, с которыми у нее были, как она считала, серьезные романы и даже брак, оказались, мягко сказано, непорядочными людьми.

С 2006 по 2011 годы Ксения состояла в гражданском браке с Андреем Середой. В браке родились 2 мальчика — старший Мирон и младший Богдан. Вначале брак можно было назвать идеальным, однако, после появления в семье второго сына Ксения узнала, что муж не работает, а безбедно существует на ее деньги и финансы своих родителей. Разрыв отношений с гражданским мужем сопровождался болезненным скандалом, который муссировали все СМИ: бывшие супруги не могли поделить детей. Год спустя после расставания Середа увез сыновей в Лондон. Ксения срочно обратилась в правоохранительные органы, ведь бывший гражданский супруг сделал это незаконно. Суд вынес решение о возвращении детей в Москву. Кроме того, судебным решением были ограничены права Середы на его свидания с детьми.

Через какое-то время девушка встретила предпринимателя Алексея Сорокина. Мужчина покорил сердце Ксении тем, что быстро нашел общий язык с детьми от первого брака. Мальчики даже стали называть Сорокина папой. Молодые люди поженились, казалось все в жизни певицы наконец-то наладилось. Но счастье и идиллия быстро закончились. Сорокин вдруг озлобился, перестал любить и баловать детей, кричал на Ксению, что она мало зарабатывает. Также девушка узнала, что муж ей изменяет. Новикова отказалась терпеть такое отношение и подала на развод.

Сейчас Ксения Новикова свободна от каких-либо отношений. Но она твердо уверена, что еще встретит достойного мужчину, который полюбит не только ее, но и симпатичных и непоседливых мальчишек.

Достойна ли эта симпатичная женщина, любящая мама и талантливая певица счастья и любви?

Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
Latest Posts

Comment here