Неопознанное

Как вывести из себя любой знак Зодиака

С помощью астрологов можно узнать, каким словом или действием можно вывести из себя представителя одного или другого знака Зодиака. Вооружиться этим знанием, чтобы досаждать коллеге или же наоборот, понять, как случайно не разрушить с ним отношения – думать об только вам.

Овен

Овны, и трепетно переживающие о результате своей работы, и нервничающие о ходе рабочего процесса, моментально выйдут из себя, если отвлекать их от поставленной перед ними задачи или устраивать хаос на их рабочем месте.

Телец

Тельцы ценят стабильность в любой сфере своей жизни, они усидчивы и упорны, но при ведении долгих проектов им хватит терпения лишь в том случае, если задача будет для них интересна. Чтобы нарушить душевный баланс Тельца, достаточно завалить его монотонной, скучной работой, в которой представители этого знака глубоко увязнут, едва удерживая свой нрав в руках.

Близнецы

Активные и деятельные Близнецы стремятся к максимальной продуктивности в любых процессах. Чтобы заставить подопечного Меркурия мучиться, необходимо погрузить их в процесс, требующий терпения и долгого промежуточного ожидания. Подобные паузы воспринимаются Близнецами как пустая трата драгоценного времени, поэтому и раздражают их до зубовного скрежета.

Рак

Слабое место Рака – его потребность в уважении и поддержке. Обозначьте ему, что никого не интересуют его терзания, да и личность в целом, и мнительный Рак будет уязвлён до глубины души.

Лев

Лев всегда уверен в себе и гордится своими достижениями. Поставьте их под сомнения, покажите, что способности Льва вас не впечатляют, и ярость царя зверей не заставит себя ждать.

Дева

Девы детально планируют все подконтрольные им процессы, выстраивая строгие расписания для получения максимальной эффективности. Нарушьте распорядки Девы, внесите беспорядок в отрегулированный до мелочей процесс, и тихая с виду Дева взорвётся словно вулкан.

Весы

Те, кто родился под этим созвездием, часто считают одной из сильнейших своих сторон чувство справедливости. Выскажите своё недоверие к честности и объективности принятого ими решения, или, что ещё серьёзнее, назовите их самих несправедливыми. От такого любые Весы моментально выйдут из равновесия.

Скорпион

Ценящие преданность и обладающие сильной интуицией, а потому остро реагирующие на вероломство и ложь, Скорпионы взрываются от любого намёка на предательство. Вызвать ярость Скорпиона может решиться только экстремал, но если очень хочется это сделать, то просто солгите ему, ну или тайно стройте коварные планы за его спиной.

Стрелец

Стрельцы ненавидят неуместный контроль в любом его виде. Начните указывать ему, что делать, как делать, когда делать, регулируйте каждый его шаг. Обычно приятный в общении Стрелец долго не выдержит подобного отношения и выплеснет скопившееся раздражение наружу.

Козерог

Козероги упорно трудятся, по кирпичику выстраивая путь к повышениям, как карьерным, так и социальным. Вызвать бурю возмущений, что долгое время не будет утихать, можно буквально парой фраз. Скажите Козерогу, что он лентяй и вообще, занимается какой-то ерундой. Ничто не заденет его сильнее, чем подобные слова.

Водолей

Своевольный Володей очень редко отступает от своих точек зрения. Подвергайте критике образ жизни Водолея, или даже его мнение по тому или иному вопросу. Импульсивный представитель этого знака будет шокирован подобным отношением к его позициям и легко выйдет из себя.

Рыбы

Любой представитель знака Рыб крайне трепетно относится в своим желаниям и фантазиям. Изваляйте их мечту в дёгте и перьях, выставив её в неприглядном свете, и на ваших глазах милая рыбка обратится в свирепую акулу.

Совпало ли описание раздражающих вещей согласно знаку Зодиака с тем, что выводит из себя вас?

Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
Latest Posts

Comment here