Неопознанное

Топ-4 худших соседа среди знаков зодиака

Хорошие соседи являются настоящей находкой. Нередко люди, проживающие по соседству, имеют нейтральные отношения. И это лучше, чем плохие соседи, которые скандалят, провоцируют на конфликты, угнетают своим отношением и строят козни. Представители некоторых знаков Зодиака относятся именно к таким людям.

Близнецы

Это очень шумные соседи, постоянно любят вторгаться в личную жизнь и в личное пространство. Часто устраивают шумные посиделки до поздней ночи, слишком громко себя ведут. Не понимают, когда им намекают вести себя тише. Любят одалживать что-то «по-соседски», после чего забывают об этом.

Скорпион

Проживание рядом с этим человеком – настоящее испытание нервов на прочность. С ним лучше дружить, в противном случае можно обрести злейшего врага. Мстительный и злопамятный Скорпион умеет насолить соседям, вести холодную войну против них. Особенно если они шумно себя ведут, провоцируют его на конфликты. Это человек, который действует хладнокровно и методично. Ему нужна тишина и покой. Он не позволит никому вторгаться на свою территорию и в свое личное пространство. Это позволено только близким друзьям, но не соседям. В общении с ним рекомендуется быть вежливым и тактичным, только так можно с ним подружиться и заслужить уважения.

Козерог

Очень любит поучать, рассказывать, как правильно делать, а как лучше не поступать. Любитель читать нотации, выдвигать обвинения в том, что человек ведет себя неприлично. Эти люди очень дисциплинированы, уравновешены. Они не мирятся с плохим отношением к себе, с несоблюдением правил приличия. Они не скандалят, а пытаются все решить в дискуссии. Если у соседей схожи черты характера с Козерогом, они могут стать хорошими друзьями. Если же человек отличается мышлением и поступает не так, как угодно Козерогу, стычки и конфликты будут частыми.

Овны

Эти люди всегда пытаются помочь окружающим. Это понимающий сосед. Но при этом он чрезмерно навязчивый, пытается помочь даже если люди в этом не нуждаются. Овен пытается показать, что именно его решения и поступки являются правильными. Это раздражает других людей. Овен является именно тем назойливым соседом, который указывает, как правильно посадить огород или покрасить дверь. В общении с Овном нужно в самом начале выражаться прямолинейно и осаждать его попытки командовать процессом. Иначе его назойливость приведет к конфликту и взаимным обидам.

А у вас хорошие соседи?

Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
Latest Posts

Comment here