Неопознанное

Мистическая история: мобильник

На тему опасностей, которые могут скрываться в популярных цифровых устройствах, написано много фантастических произведений. Об этом снято несколько фильмов, но интересно то обстоятельство, что иногда обычные люди рассказывают реальные пугающие истории о поведении их мобильников. То они сами включаются и принимают странные звонки, то соединяют владельцев по сотовой связи с их умершими родственниками. Видимо, людям трудно поверить в чужие рассказы, пока они сами не сталкивались с чем-то подобным.

Рассказ девушки о случившемся

Один из рассказов о странном поведении мобильного телефона в интернете появился от очевидицы происшествия. Девушка всегда была далека от веры в мистические силы и старалась любому, даже странному событию в своей жизни найти рациональное объяснение. В истории с мобильником она тоже долго пыталась найти разумные доводы, в пользу обычного решения вопроса, но это оказалось невозможным. Несколько месяцев назад девушка находилась дома одна. Со своим парнем, который старше ее на несколько лет, они немного повздорили из-за того, что он пытался все время ее воспитывать, как старший. Когда он позвонил и опять стал настаивать на своем мнении, девушка разнервничалась, впала в истерику и в слезах разбила телефон об стенку, чтобы прекратить неприятный разговор. От сильного удара части мобильника разлетелись в разные стороны. Она собрала телефон, вставив в него батарейку, но не стала включать, чтобы успокоиться и не общаться некоторое время с обидевшим ее парнем.

Странное поведение мобильника

Девушка положила собранный, но отключенный, телефон на стол в комнате, а сама отправилась заниматься уборкой на кухне. Вдруг она услышала из комнаты знакомую мелодию звонка. Подумав, что мобильник как-то нечаянно включился, она пошла в комнату и увидела, что он отключен. Удивившись, девушка положила телефон на место и направилась на кухню, но он опять зазвонил. Когда она его включила, то на экране не было никаких намеков на пропущенные звонки или сообщения. Странные звонки с вибрацией больше не повторялись. Все, с кем она советовалась по поводу этого факта на смогли ничего объяснить, даже специалисты по ремонту телефонов. Сначала она была очень напугана и ожидала какого-то продолжения этого странного события, но ничего страшного ни с ней, ни с ее парнем не случилось, хотя пропало желание кидаться своим мобильником.

Происходило ли с вами что-нибудь похожее на рассказ этой девушки?

 

Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
Latest Posts

Comment here