Неопознанное

Гороскоп: какая ты злодейка

Женщины бывают разные, у каждой — свой характер. Однако многих объединяет одно важное «но» — их знак зодиака. Чтобы понять, насколько каждый знак бывает злопамятен и страшен можно привести пример главных злодеек человечества.

Овен — Урсула «Русалочка»

В морях и океанах Урсула показывается ужасным негативным героем, готовым на все, чтобы получить желаемое место. Однако на суше, в современном мире, Овен стала бы каким-нибудь заместителем министра и выполняла свои обязанности на отлично, командуя отделами.

Телец — Малефисента «Малефисента»

В каждой прекрасной женщине-Тельце, которую не ценит мужчина, сидит Малефисента. При предательстве она не будет сидеть сложа руки, а будет всячески отравлять жизнь своему бывшему. И поделом ему.

Близнецы — Харли Квинн (Вселенная DS)

Для близнецов жить обычную жизнь — скучно. Такие девушки не хотят типичную семью и пятеро детей, куда веселей жить на полную катушку. Так и поступила Харли, влюбившись в маньяка и отправившись грабить банки.

Рак — Энни Уилкс «Мизери»

После встречи с девушкой-раком каждый окажется окрылен любовью к ней и напишет не менее нескольких мировых шедевров. Конечно, возможны побочные симптомы в виде хромоты и сна исключительно со включенным светом, однако ради высоких чувств мужчина потерпит.

Лев — Круэлла Де Винь «101 далматинец»

Дамы в шубах заполонили все улицы и выделиться из толпы становится все труднее. Вот Круэлла и старается удивить публику экстравагантным нарядом. Каждая Львица в душе мечтает о внимании к себе, в этом и заключается ее шарм.

Дева — Королева червей «Алиса в стране чудес»

Трудно сохранять свою высокую самооценку в компании Девы, ведь мало того, что она чувствует себя лучше других и не боится этого показывать, так еще и оказавшись в Стране Чудес — большинство осталось бы без своих голов. В прямом смысле. Голову с плеч тем, кто считает Дев серыми мышками.

Весы — Бонни Паркер (Реальная жизнь)

Существует столько вариантов спокойной и счастливой жизни — заняться воспитанием детей, жить в полях, писать сказки. Их так много, что порой хочется убежать от каждого из них. Бонни так и поступила — влюбилась «по уши», отправилась на грабеж, стала настолько соблазнительной, что даже иногда этим запугивает.

Скорпион — Елизавета Батори (Реальная жизнь)

Выпить всю кровь молодых парней, вынести мозг те, что постарше, оттаскать за волосы молоденьких девушек — вполне то, чем дама-Скорпион могла бы заняться сейчас. В далеком 16-ом веке это и вовсе было излюбленное времяпрепровождение Батори.

Стрелец — Баба Яга (Русские народные сказки)

Когда все молодые парни начинают сторониться тебя на старости лет, остается лишь два пути — либо жаловаться на молодежь, полоть грядки да ходить в поликлинику, либо — отправиться в лес и заняться черной магией. Как хорошо, что Стрелец выберет второй вариант.

Козерог — Мачеха (Русские народные сказки)

Козерогам сложно оставаться злыми, ведь столько дел взваливается на их хрупкие плечи — и за падчерицей следи, и наводи на нее ужас, да еще и выбери любимых дочерей, на которых срываться ну никак нельзя. Тяжко жить.

Водолей — Эми Эллиот-Данн «Исчезнувшая»

Не каждая злодейка способна фальсифицировать свое похищение, выставить изменявшего бывшего ужасным человеком (может даже сатаной), отомстить ему сполна, а затем… Простить. Вернувшись вновь стать любящей и милой девушкой, делая вид, что забыла измену.

Рыбы — Пиковая дама (Городская легенда)

Ее легко призвать, сложно изгнать и невозможно забыть. Стоит несколько раз подумать, а стоит ли призывать Рыб — их придется всю жизнь любить, обожать и бояться. Хотя, по итогу оно того стоит.

Какая из злодеек лучше описывает свой знак зодиака?

 

Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
Latest Posts

Comment here