Неопознанное

Доминирующие знаки зодиака — жизнь или выживание?

Знаки зодиака могут играть разную роль в отношениях. Одни берут на себя лидерские функции в паре, другие легко подчиняются чужой воле. Но есть среди знаков особая каста, требующая к себе особого отношения, стремящаяся доминировать над окружающими. Эти знаки искренне считают, что весь мир должен кружить вокруг них, подчиняясь их желаниям. Обратим на них пристальное внимание.

Доминанты Львы

Огненным львам покровительствует Солнце. Это отражается не только на темпераменте самого индивидуума, но и на его взаимодействии с окружающими. В начале отношений данный знак способен согреть любовью и вниманием, но потом может и обжечь, ведь распалившись, он с трудом контролирует эмоции. На поверхность выходят такие качества Льва, как зацикленность на себе, да и просто обычный эгоизм. Этот знак быстро начинает подавлять своего партнера, ущемлять его интересы. Особенно в союзе со Львом тяжело приходится таким спокойным знакам Зодиака как Рыбы и Тельцы.

Доминанты Овны

Овны не ценят широту души и терпение партнера, принимая все ваши старания, как должное. Этот огненный знак умеет очаровывать, и, не стесняясь, пользуется своим природным даром. Овны уверены, что именно они являются центром мира. К сожалению, изменить мнение овнов о себе, и отношение к окружающим невозможно. Знаки, вступающие в союз с Овнами, либо смиряются со своей ролью послушного исполнителя, либо прекращают общение.

Доминанты Скорпионы

Скорпион не уважает, и не считает равным партнера, который не оказывает ему сопротивления, и безоговорочно выполняет все его желания. Пока скорпиону ничего не нужно, он не будет обращать на партнера внимание. Однако если ему понадобилась помощь, он не примет в расчет чужие личные планы, и отметет их в сторону, как незначительные. Лишь мнение Скорпиона является верным, и оспариванию не подлежит. Отстаивая свою точку зрения, вы очень рискуете. Скорпион обязательно постарается вас сломать, а в случае неудачи — найдет новую жертву.

Доминанты Водолеи

Водолей — знак гордых одиночек, которым комфортно и хорошо наедине с собой. Они с большим трудом пускают людей свой мир, в свою зону комфорта. Вступая в отношения с Водолеем, сразу решите – а вас устроит такой расклад? Отношения с водолеем односторонний характер. Водолей с вершины своего гордого одиночества принимает знаки внимания, а его вторая половина постоянно развлекает его.

А вы смогли бы построить отношения с человеком, постоянно стремящимся доминировать и подавлять партнера?

 

Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
Latest Posts

Comment here