Неопознанное

Честный гороскоп: вся правда о женщинах-Овнах

При близком знакомстве с леди, рожденной под знаком Овна, лишний раз убеждаешься в справедливости поговорки — первое впечатление обманчиво. Нежный и красивый ангел во плоти, правда, почему-то без крыльев. Однако за хрупким и трогательным фантиком в действительности скрывается совсем другое содержимое. Сильная и целеустремленная личность, женщина-Овен двигается вперед даже в тех случаях, когда жизненные обстоятельства складываются не в ее пользу. Но справедливости ради стоит отметить, что сильный характер представительниц знака часто сглаживается природной мягкостью и обезоруживающей наивностью.

Чем еще отличаются женщины-Овны от прекрасных представительниц других знаков Зодиака?

Отличие 1. Ядерный темперамент. Поражающие открытие — то, что окружающие принимают за харизму красавиц Овнов на самом деле оказывается вредностью, эгоизмом и эксцентричностью. Она стремится быть первой во всем и рассчитывает оказаться лучшей в любой сфере жизни.

Отличие 2. Диктаторство. Кому-то импонирует умение женщин-Овнов принимать все решения исключительно самостоятельно, но чаще всего окружающим не по нраву ее диктаторство и властность. Барышни данного знака в идеале должны были рождаться в мужском обличье и становиться по крайней мере Александром Македонским или Наполеоном — в сражениях они бы не знали страха и стремились к полной безоговорочной победе.

Отличие 3. Неприятие какой-либо дипломатии. Барышни-Овны не знакомы с такими понятиями, как дипломатия и компромисс. А зачем, если они всегда правы? Лучше не вступать с дискуссии с Овнами — выйдет себе дороже.

Отличие 4. Храбрость и опрометчивость. У огненных леди смелость нередко граничит с легкомыслием — они склонны к необдуманным авантюрам, причем втягивают в них и свое окружение.

Отличие 5. Умение решать свои проблемы и трудности друзей. Если вы состоите в близких отношениях с барышней, рожденной под знаком Овна, то можете благодарить за них небо! Вы смогли встретить женщину, которая никогда не бросит вас один на один с любыми трудностями, при этом оставаясь страстной и верной спутницей жизни.

Отличие 6. Первостепенна только любовь. Красавицы-Овны любят крепко и по-настоящему. Когда они влюблены, то готовы отдавать этому чувству все свое время и даже жизнь. А захватить в любовный плен ее легко — дождь из комплиментов и россыпь любезностей. Еще леди данного знака желают, чтобы ими гордились, поэтому будут прикладывать для этого двойные усилия.

Да, с представительницами знака бывает совсем нелегко. А как ведут себя ваши знакомые, подруги или возлюбленные девушки-Овны?

Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
Latest Posts

Comment here