КУЛЬТУРА

Миро обвинила Джигана и Самойлову в фиктивном разводе

Звездная пара Джиган и Оксана Самойлова объявили о расставании еще апреле. Но так ли это? Недавно блогер Лена Миро, общаясь с подписчиками, предположила, что известный исполнитель и его супруга… просто придумали развод. Возможно, расторжение брака не планировалось вовсе. Вся шумиха только для того, чтобы привлечь внимание. В условиях карантина это вполне логично – по крайней мере, публика, подпитанная скандалом, не забудет своего кумира. И, кстати, результат не заставил себя ждать – к примеру, подписчиков в аккаунте в Instagram Самойловой прибавилось, и их количество даже перевалило за миллион.

Блог Лены переполнен иронией в отношении знаменитой пары – мол, звезды не развелись, а просто развели поклонников. Скандал, дележ имущества, многочисленные домыслы журналистов… А в то же время парочка преспокойно сидит на даче, соблюдая самоизоляцию. Живут обычной жизнью, воспитывают детей, выкладывают их фото и видео в сеть, сажают деревья. И веселятся, наблюдая за тем, что о них говорят и пишут, всячески подогревая страсти вокруг себя любимых.

Много лет подряд Джиган и его супруга регулярно публиковали в соцсетях фото, рассказывающие о семейной идиллии. Мол, все разводятся, а мы вот такие, вечно влюбленные и всегда вместе. А сейчас вот как гром среди ясного неба новое событие – новость о «разводе» и о том, что все, оказывается, было не так уж и идеально. Между тем, с начала совместной жизни Самойловой и Джигана прошло уже почти 10 лет – Миро считает, что теперь они знают все друг про друга, и для развода причин просто нет. У супругов подрастают четверо детей – и это тоже нужно учесть.

С момента появления «новости» прошел целый месяц — так где же обещанный развод? Обычно данное мероприятие не требует «особой подготовки» — люди разъезжаются и все. Елена утверждает: супругам это просто не нужно, они и дальше будут жить вместе. В противном случае Самойлова без Джигана станет «просто женщиной», которой придется забыть о звездном статусе и мегапопулярности, погрузиться в быт и воспитание детей. Да и рэпера супруга, судя по всему, вполне устраивает – и хороша, и детей рожает исправно. Дом – полная чаша. Что еще нужно?

Как вы считаете: права ли Лена Миро или просочившаяся в СМИ информация о разводе рэпера – это чистая правда? Ему 34 года, ей 32 – не самое ли время попробовать начать все сначала?

 

Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
Latest Posts

Comment here