Неопознанное

Мистическая история: призрак в душевой комнате

На мой взгляд, все встречи в нашей жизни не являются случайными. Они преподносят нам необходимый опыт и информацию. Например, я часто сталкиваюсь с людьми, в жизни которых происходит много мистики и загадочных явлений. Может быть, я являюсь магнитом для таких людей, так как очень люблю все мистическое? Однажды я случайно познакомилась в кафе с одной женщиной по имени Светлана, которая приехала в наш город на заработки. Мы даже подружились, и некоторое время много общались на разные интересные темы. А затем она поехала к себе домой, и наше общение прекратилось. Она мне рассказала одну загадочную историю, которой я и хочу поделиться.

У этой женщины профессия маляр, но она может выполнять и многие другие работы. Как-то ее поселили в одном общежитии. После работы она решила принять душ. Женская душевая комната на этаже была общая. В ней было несколько отдельных кабинок. И когда она зашла в эту комнату, то увидела у стены девушку, которая горько плакала. У нее были длинные волосы черного цвета, а из одежды Светлана запомнила джинсы и кроссовки. Светлане показалось, что эта девушка находится в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. Но она не стала разговаривать с этой девушкой, так как очень устала и хотела принять душ. А та девушка не была ранена и выглядела здоровой. А причина, по которой она плакала, могла быть любой.

Но когда Светлана принимала в душ, услышала, что та девушка обратилась к ней с просьбой о помощи. Когда женщина закончила мыться и вышла из кабинки, то увидела, что эта девушка уже ушла. Вечером Светлана ужинала на кухне вместе со своими соседками, и решила у них спросить, что это была за девушка. Она описала ее внешность. И вдруг одна из соседок внезапно побледнела и спросила, где Светлана ее видела. Тогда она рассказала подробнее про этот инцидент.

Соседка рассказала, что раньше эта девушка тут проживала, но сейчас является мертвой. Она около года назад выбросилась из окна, не вытерпев регулярные побои со стороны мужа. Хотя сама эта девушка была очень красивой, и многие парни пытались за ней ухаживать. Но, похоже, в нужный момент просто никого не было рядом, чтобы ей помочь. Бывают ситуации, когда очень нужна моральная поддержка.

Светлана хоть и испугалась, но она уже была привыкшей к разной мистике. Но дух этой девушки вдруг стал приходить к ней во сне. Причем эта девушка держала за руку сына Светланы, прося о помощи. Тогда женщина начала каждый день молиться и ходить в церковь. Дух девушки вскоре перестал появляться. А Светлана поспешила выселиться из общежития, чтобы не произошло ничего страшного с ее сыном.

А у вас когда-нибудь были случаи, связанные с активностью призраков?

 

Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
Latest Posts

Comment here