Неопознанное

Мистическая история: судьбоносное гадание

Михаил, Алевтина и я зашли за Робертом, так как мы ранее договорились сходить прогуляться. У него отец работает в правоохранительных органах, а именно в полиции. И как раз когда мы зашли, он отмечал день милиции — это по старому. Мужик он был строгий, не верил во что-то сверхъестественное, мыслил всегда рационально, к каждому вопросу подходил со всей строгостью. И то, что сказал нам Роберт по приходу, сильно удивило. Он заявил, что умеет гадать по линиям руки, как цыган.

Все дело было в том, что по телевизору показывали очередное телевизионное шоу про гадалок, хиромантов и других подобных лиц. Ну при просмотре его, отец Роберта и заявил, что он может гадать на руке и предсказать будущее.

Роберт все это принимал как шутку, ведь его отец полицейский, какие здесь гадания. Смех да и только. Но как раз подошли мы, отец Роберта сказал, что может нам погадать. Нам это показалось очень интересным и мы решили попробовать. Он погадал Михаилу и мне, о чем шел разговор в предсказании я уже не помню.

Запомнилось только гадание для Алевтины. А смысл заключался в том, что Алевтина, всю свою прожитую жизнь будет во всем впереди нас во всем. Все это показалось на тот момент нелепым. Ведь Алевтина хоть и дружила с нами, была сама тихоня. Ничем кроме учебы не занималась, супер красотой и фигурой не обладала. Но человек она была хороший и являлась нашим другом, хоть и девчонка.

Дружеские отношения мы поддерживали и после окончания школы. Конечно, пути наши разошлись, у всех появились семьи. Встречались крайне редко, но часто созванивались. А с Алевтиной мы проживали в соседних домах, ну и частенько виделись, случайно на улице. Были рады этим встречам, вспоминали молодость, школьные годы. Но в связи с профессиональной деятельностью, мне пришлось выехать в другой город, на постоянное место жительства. И как то, лет на пять, я потерял своих друзей из виду.

Но вот в один из дней мне позвонил Роберт и сказал, что случилось несчастье, и Алевтина умерла. Я был просто ошарашен, ей было всего 36 лет, у нее было двое детей. Как так? Я поехал на похороны, слава Богу успевал.

Там я встретил и своих друзей. После похорон, мы собрались у Роберта дома и стали вспоминать лучшие моменты нашей молодости. В этот момент и припомнили гадание отца Роберта, по факту того, что Алевтина в нашей компании во всем будет первой. И ведь действительно так и случилось. Алевтина первая закончила обучение, так как поступила в педучилище, а там срок обучения был короче, чем в институте. Она первая создала семью среди нас, и первый и второй ребенок у нее появился раньше, чем у нас. И умерла она первой…..

Все это может быть и совпадение, но иной раз задумываешься, может на самом деле гадание было пророческим, и отец Роберта ясно видел будущее.

Связано ли гадание отца Роберта со смертью Алевтины, и как вы вообще относитесь к гаданию?

 

Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
Latest Posts

Comment here