КУЛЬТУРА

Натали оголилась после слухов о ее четвертой беременности

Не так давно Натали получила неожиданные множественные поздравления от фанатов и поклонников, которые пришли к такому решению, что певица находится в положении. Но откуда такие догадки или вовсе утверждения?

Оказывается, все дело в том, что недавно она поделилась снимком, где был заметен ее небольшой животик. Этот никак не могло остаться без внимания тех, кто достаточно увлеченно интересуется жизнью популярной певицы.

Возможно, вся причина кроется в слишком плотной ткани жакета, в который была одета знаменитость, ведь, по ее словам, она абсолютно не беременна.

Натали все же поблагодарила всех поклонников и фанатов за столь трепетное внимание к ее персоне, ведь любое внимание является чем-то приятным. Также она заверила, что в свои 45 лет — не против стать мамой в четвертый раз, не исключая, что это все еще может случиться в будущем.

Для того, чтобы все-таки развеять всякого рода сомнения и устранить все распустившиеся слухи, Натали продемонстрировала свежие фотографии, где ее живот совершенно плоский, а талия осиная. Это послужило доказательством того, что никакого ребенка певица не ждет.

А автором фотоснимка, как оказалось, выступил ее сын Анатолий. По всей видимости, он так и не понял, зачем такая фотосессия понадобилась его матери с самого утра, ведь действительно, со стороны это выглядит немного странным.

К слову, Натали как-то не раз откровенничала, что планирует завести четвертого ребенка, уж очень сильно хочется девочку, находясь в окружении одних мужчин. Конечно, кто бы об этом не мечтал?! Ведь, как известно, звезда и ее супруг являются родителями трех сыновей: Арсения, самого старшего, Анатолия, который родился в 2010 году и Евгения, появившегося на свет спустя семь лет.

Кстати, Натали тогда уже было немного за 40. Далеко не секрет, что в 43 года звезда эстрады смогла забеременеть, благодаря экстрасенсу. Видимо, настолько сильное желание певицы родить наконец-таки дочку, и, по всей видимости, Натали не спешит сдаваться, так как выразилась, что, к сожалению, она не находится в положении, однако можно и «накаркать».

По всей видимости, стать мамой в четвертый раз, родив долгожданную девочку, Натали стала бы еще счастливее – сбылась бы ее мечта.

А как Вы относитесь к беременности за 40? Смогли бы родить ребенка в таком возрасте или считаете, что в такие годы рожать достаточно опасно и рискованно? Делитесь своим мнением в комментариях, они открыты для обсуждения.

Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
Latest Posts

Comment here