Медицина

Объявлен список смертельно опасных прививок

Минздрав РФ составил список наиболее опасных прививок. Было отмечено, что нежелательные последствия могут присутствовать даже через длительное время.

Минздрав составил список сильных осложнений после вакцин. В инструкции подчеркивается, что рецидивы от конкретных прививок, требуют расследования. А рецидивы могут выявиться даже после истечения двух лет.

В Методичке, изданной Минздрав России указано, что осложнение вполне может быть от прививки АКДС, разнообразных сывороток и раздражителей. Также обострения может преподнести прививка БЦЖ. Их признаки могут выявиться через 1,5 года после вакцинации.

В инструкции медикам даются конкретные мероприятия, как необходимо поступать в этих ситуациях. На первом этапе необходимо помочь пациенту, потерпевшему от рецидивов. А затем нужно как можно быстрее сообщить о том, что случилось, главврачу, который обязан не более чем через 2 часа оповестить Росздравнадзор. Сразу после случившегося, согласно инструкции, применение подозрительной прививки обязано быть остановлено.

В документе указаны и небольшие осложнения после вакцинации. Может побаливать место укола, появиться насморк, различные отеки, увеличение температуры и возникнуть незначительные покраснения.

При прививке БЦЖ отклонения могут наблюдаться в 96% случаев. Реакция прививаемых на АКДС составляет около 50% привитых, а при применении вакцины от кори указанные реакции проявляются только у 15% привитых.

В документе также указывается о психологических проявлениях на прививку, которые свободно можно перепутать с настоящими побочными эффектами. Мы говорим о проявлении страха, дрожи в руках, чувстве покалывания вокруг рта.

У малолетних детей может присутствовать рвота, вплоть до обмороков, сообщается в методическом указании.

Предусмотреть ответную реакцию организма на вакцину невозможно. И какие бы качественные прививки не использовались, почти всегда бывают случаи отрицательного воздействия на некоторые системы и отдельные органы.

Профессионалы из НПО Экомед разработали новую методику и естественные средства для поддержания здоровья. Ингредиенты каждого препарата получают из тропных для данного органа растений, что сопутствует высокой совместимости лекарств с организмом, а как следствие, отсутствуют побочные действия.

Наивысшая эффективность таких препаратов достигается тщательным подбором компонентов, где следующий усиливает положительный эффект предыдущего.

SSUCv3H4sIAAAAAAAEAJ2RS27EIBBE95FyB4u1LUHsDDhXGWXBp+W0xmMiwBNFI989fIzEOjvqdRd0Nc/Xl64jSnrU5KN7JhU1ruvug5MB7RYx7U8OBoN1KNcEEztyhfggw+7BpytOpGWAJfYWePrrO9eiu1rIxeiIJUL6hvldZVbR0f/bWQ6fNYpcYNO/eeAmiIMVZAlyLa3k9hPA3dtoDzRgGy13g7ZJ+bBarskwNjd/O9S4LY3Nhi9w7cbiyu29AZsNeZIzGDFxpUmykY1ipu+U0mkSXHBO6jdYfUPTzoomOTRnF80UHaJRDJNQb4PSEwyzGuUs9IWzGeKmjj9AUJebDgIAAA==

Мы хотим задать вопрос, целесообразно ли, в виду существования такого количества побочных эффектов от прививок,  прививаться, или все-таки лучше не рисковать своим здоровьем и здоровьем своих детей?

Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
Latest Posts

Comment here