Мировые

Ведущий отрезал коллеге волосы в прямом эфире

Бен Шепард, который ведет телепередачу «Good Morning Britain» на британском канале, во время трансляции прямого эфира очередного выпуска программы жестко разыграл свою со-ведущую Кэйт Геррэвэй.

В передаче они обсуждали ролик, который стал очень популярным в интернете, в нем показано, как во время съемок турецкого телешоу «Kuaförüm Sensin» известный стилист, меняя образ девушки, постриг ей волосы слишком коротко, по ее мнению. Девушка, увидев, что стало с ее волосами, упала в обморок, а после и во все отказалась дальше участвовать в проекте.

Со-ведущая Шепарда прокомментировала действия девушки, сказав, что ее реакция была бы схожа с реакцией данной девушки, она бы не согласилась с мнением стилиста, и отстаивала бы свою позицию.

Бен Шепард решил поинтересоваться у Кэйт, а может ли он срезать ее волосы прямо сейчас в эфире. И продемонстрировал ножницы Геррэвэй, но та решила, что коллега всего лишь пошутил. И совсем не ожидала, что тот действительно, улучив момент, срежет ей довольно большой клок. Она пыталась сопротивляться, прося его не делать этого, хотя до конца все же не верила, что тот решиться на такой поступок.

И когда в итоге увидела в руках Бена клок волос, то не смогла промолвить ни слова, находилась в шоковом состоянии некоторое время. После, все же смогла дальше продолжить вести программу.

Что же сделал Шепард на самом деле

Позже Шепард сообщил изданию «The Sun», что это была подготовленная шутка. Он подговорил гримеров со-ведущей добавить в ее волосы искусственный клок волос с похожим цветом, который смог потом срезать, не повредив настоящие волосы Кэйт Геррэвэй.

В одной из передач эти же ведущие решили попробовать острый перец чили. В прямом эфире они оба его съели, их реакция оказалась довольно бурной, они не смогли сдержать слез от остроты, и расплакались прямо в эфире. Продолжить передачу они смогли только после того, как выпили молока.

Так что, данным телеведущим не в первый раз приходится на себе экспериментировать и попадаться на розыгрыши во время съемок программы.

А как бы Вы отреагировали, если бы Вам отрезали волосы слишком коротко?

А если бы это был профессиональный стилист, и он сказал, что Вам так будет лучше, доверились ли бы Вы мнению профессионала, или остались при своем мнении и отказались от кардинальных изменений во внешности?

Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
Latest Posts

Comment here