Мировые

Архивный снимок «Елизавета II на слоне» произвел фурор в сети!

В интернете появился снимок, на котором королева Великобритании Елизавета II в компании молодых людей катается на слоне. Эта фотография породила разные споры.

Сколько лет

Например спор о том, сколько лет королеве на данном снимке. Кто-то говорит, что она еще совсем маленькая девочка, и на фото ей всего лет 13. Другие утверждают, что это более поздний снимок, королева там уже вступила на престол, и ей 27.

Автор поста развеял все споры, указав, что снимок был сделан в Лондонском зоопарке в 1939 году.

Компания

В компании Елизаветы на слоне изображены еще несколько молодых девушек. Одна из которых принцесса Маргарет.

Любитель животных

Королева всегда славилась своим добрым отношением к животным. Еще будучи девочкой, она полюбила слонов. И часто ездила на прогулку с этими животными при посещении Индии, Непала.

В одном из Лондонских центров по защите прав животных, у нее есть даже любимая слониха Донна, которую королевская особа иногда навещает.

Снимок на слоне появился на страничке фанатов королевской сети, и сразу же вызвал оживленные комментарии.

Кто будет королевой

Всем известно, что пока жива королева Великобритании, ее место занять никто не может. Но годы берут свое. Королева далеко не молода. И пора бы подумать о том, кто займет ее место.

В одном из интервью Елизавета обмолвилась, что через пару лет хочет уйти на покой. По правилам наследования королем должен стать принц Чарльз. Но если Елизавета захочет, она может назначить наследником кого угодно.

Принц Чарльз слишком непопулярен среди своего народа. Скорее всего, британцы до сих пор не могут простить ему размолвку с принцессой Дианой — настолько была крепка любовь народа к Диане.

Скорее всего, что королева поставит исполняющим обязанности принца Уильяма. Детей Дианы народ любит, поэтому это будет отличный выбор. Получается, что следующей королевой легко может стать Кейт Миддлтон.

Британцы любят Кейт, она хорошая жена, отличная мать. Она не попадает в различные сомнительные интрижки. Она улыбчива и дружелюбна — идеальная кандидатура на королевский престол.

По традиции, королевская семья не разглашает никакой информации о передачи престола. Кто станет следующим монархом остается в тайне. Но по поведению Уильяма и Кейт, можно сделать вывод о том, что они готовятся к новой должности.

Если это произойдет, британскую монархию ждут большие перемены. У принца и Кейт менее консервативный взгляд и, скорее всего, появится больше свободы у религиозных меньшинств.

Как вы думаете, справится ли Кейт Миддлтон с такой важной миссией?

Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
Latest Posts

Comment here