Спорт

Александр Кокорин умудрился заработать автомобильные штрафы, находясь в тюрьме

 

Очень богатый футболист Александр Кокорин, когда сел в тюрьму, всё равно умудрился собирать штрафы за вождение на своем автомобиле. Уже сейчас на нем висит порядка 30 тысяч рублей за различные нарушения правил дорожного движения, а ведь он даже не выходил в это время из тюрьмы.

Казалось бы, такое невозможно, но это легко объясняется. У футболиста осталось несколько автомобилей, на которых постоянно ездит его дама Дарья Валитова. Как показывает случай со множеством нарушений, девушка не очень дружит с правилами движения на дороге, потому ей удалось сорвать джек-пот и собрать штрафов на 30 тысяч рублей.

Это произошло из-за очень большого количества нарушений. Девушка вообще не обращала никакого внимания на знаки, регулирующие движение, перестраивалась на полосу движения для общественного транспорта, сильно превышала допустимый порог скорости и так далее. Всё это было зарегистрировано, законный владелец автомобиля должен выплатить штраф.

Дарья ездила на шикарном «Гелике», принадлежащем футболисту, потому именно он получил требование о выплате штрафа.

Стоит отметить, что 30 тысяч рублей ничего не стоят для Кокорина. Суммарная стоимость его автомобилей превышает сотни миллионов рублей, чего только один «Гелик» стоит. Но даже если не учитывать дорогое имущество, уже давно было подмечено, что мужчина любит тратить деньги на развлечения. Он потратил 250 тысяч евро в Монте-Карло. Эти деньги были потрачены только на покупку одного шампанского. Потому заплатить штраф в 30 тысяч рублей для него будет очень простой задачей. Но если учитывать средние значения штрафов за нарушения правил ПДД, то такая сумма является баснословной. Чтобы собрать столько нарушений, нужно сильно постараться.

Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
Latest Posts

Comment here