Мировые

Самое унизительное свидание: печальный опыт одной девушки

Неприятный случай произошел с девушкой Джейд Сэвэдж. Дело в том, что она попала на совсем неудачное свидание, на которое она ещё и потратила собственные деньги.

Как она рассказала, данный инцидент произошел во время свидания. Свидание было организовано в социальной сети Тиндер. Там Джейд познакомилась с парнем, который её заинтересовал. После встречи, молодой человек сразу отметил, что девушка немного поправилась. В результате начался серьезный спор.

Джейд пыталась отстоять свою позицию, доказывая, что она вовсе не поправилась. Однако парень сказал, что это просто была шутка. Он отметил, что может так шутить, сколько ему захочется. Окончанием свидания стало то, что Джейд назвала парня придурком. Он отвёз её на станцию, после чего бесследно исчез.

А ведь девушка потратила на свидание с парнем около 7.5 тысяч рублей, или 93 фунтов стерлингов по местной валюте. Чтобы вернуть потраченные деньги, Джейд начала сборы средств на GoFoundMe. Вначале всё обуславливалось простым возвратом потраченного, но сейчас это превратилось в некий заработок. В очень короткое время, Джейд смогла вернуть полностью потраченную сумму, после чего начала зарабатывать на этом. Как стало известно, она получила в 4 раза больше предполагаемой сумы. Она открыто заявила, что потратит все заработанные средства на развлечения. А именно на: дорогое вино и шпиковые палочки.

Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
Latest Posts

Comment here