Мировые

Пассажир управлял самолетом, так как пилот не явился к рейсу

Пассажир во время полета на отдых, самостоятельно повел самолет к месту назначения. Это произошло на великобританском рейсе.

Всё дело в том, что пилот очень сильно задерживался. Из-за этого самолет не мог взлететь на протяжении нескольких часов. Пассажирам это настолько надоело, что мужчина решил повести самолет самостоятельно. Как оказалось немного позже, он является пилотом по образованию.

Естественно, что мужчину никто не пустил бы за штурвал самолета, если бы не проверил его профессиональные навыки. После проверки стало ясно, что это действительно пилот. Пассажир успешно посадил самолет в пункте назначения, тем самым сильно ускорив процесс. Ведь никто не знает, какой промежуток времени пришлось бы ждать пилота.

И это далеко не все случаи, когда пассажиры вытворяют что-то необычное во время рейсов. К примеру, один из пилотов впустил девочку на борт управляющего аппарата, чтобы она почувствовала себя пилотом. Произошло это 3 сентября. В тот же день, несколько пилотов пришли на рейс совершенно пьяными. Из-за этого лётчиков пришлось уволить с авиакомпании, в которой они работали.

Как можно заметить, с пилотами часто происходят веселые и интересные ситуации, которыми они любят делиться.

Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
Latest Posts

Comment here