ДЕЛОВЫЕ

Найти груз для перевозки по Узбекистану на Бирже грузоперевозок ATI.SU

Всё больше частных водителей и транспортных компаний выбирают Биржу грузоперевозок ATI.SU для поиска партнёров и заключения сделок. Биржа была создана 25 лет назад, её участниками являются жители из 50+ стран. Однако наиболее популярна Биржа на территории стран СНГ. Найти грузы по Узбекистану можно всего в пару кликов благодаря удобным сервисам ATI.SU. Подробнее — в нашей статье.

Начало работы с Биржей

Для начала нужно зарегистрироваться на Бирже. Для этого нажмите кнопку «Зарегистрироваться» и укажите свои данные: профиль деятельности, мобильный телефон, email. Придумайте логин и пароль, подтвердите регистрацию с помощью письма, которое придёт вам на электронную почту.

Добавление своего транспорта и поиск грузов на Бирже

Добавьте свой транспорт — одну или несколько машин на ATI.SU. Перейдите в раздел «Добавить машину» (кнопка перехода находится сверху слева) и укажите:

  • параметры машины (тип кузова, грузоподъёмность и т.д.)
  • маршрут,
  • детали оплаты,
  • контакты.

Грузовладельцы, которым подходят ваши условия, откликнутся на ваше предложение.

Также после этого шага вы сможете искать грузы ускоренным способом. С главной страницы Биржи ATI.SU зайдите на страницу сервиса «Поиск грузов» во вкладку «По машинам». Выберите транспорт, для которой вы ищете заказ. Система покажет, есть ли грузы по вашему запросу.

Чтобы искать грузы вручную, заполните форму в разделе «Поиск грузов». «Откуда» и «Куда» — поля, заполнив которые, вы увидите все свободные грузы по вашему маршруту. Впишите точку А и точку Б, нажмите «Найти грузы», и вы увидите список актуальных предложений.

Если предложений слишком много, установите дополнительные фильтры. Например, дату погрузки и тип кузова.

В карточке груза находится подробная информация — контакты, маршрут, ставка, параметры машины. Нажмите на фиолетовый значок «Подробнее о грузе», чтобы открыть карточку.

Лицензия ATI.SU

Участники Биржи видят все контакты в грузах сразу после регистрации, если перевозка внутри Узбекистана. Чтобы видеть все контакты в международных грузах (без лицензии вы увидите примерно 30%), приобретите лицензию «Международные грузы» стоимостью 163 500 сумов на месяц.

Осуществлять поиск грузов и другие действия на Бирже можно не только с компьютера, но и через мобильное приложение «АТИ Грузы и Транспорт», чтобы быстрее отвечать партнёрам и не упустить выгодные заказы.

Получение бесплатной консультации

Если у вас возникли вопросы по работе с Биржей ATI.SU, звоните по номеру +998 908 21-00-52 или пишите на электронную почту faridun.v@ati.su представителю в Узбекистане Вахидову Фаридуну Бахадировичу. Звонки принимаются по будним дням с 9:00 до 18:00.

Знакомьтесь с Биржей ATI.SU и пробуйте её возможности. ATI.SU — это удобство, надёжность и забота о вашем времени!

LatasSitel Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
LatasSitel Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
Latest Posts

Comment here