ДЕЛОВЫЕ

Поиск машины из Узбекистана в Беларусь на Бирже грузоперевозок ATI.SU

Для быстрого поиска грузового транспорта из Узбекистана в Беларусь и по другим направлениям воспользуйтесь сервисами от Биржи грузоперевозок ATI.SU.

На ATI.SU отправители груза и перевозчики находят друг друга и договариваются о сделках. Биржа существует 25 лет, на ней зарегистрировано более 350 000 участников. В Узбекистане и других странах СНГ Биржа является крупнейшей, поэтому велика вероятность найти здесь партнёров для выгодного сотрудничества.

Добавляя свою машину на Биржу, её владелец указывает технические параметры: тип кузова, грузоподъёмность, а также детали оплаты и маршрута. Это значит, что просматривая карточку машины, вы сразу же видите условия взаимодействия. Но обо всём подробнее — в нашей статье.

Для начала потратьте пару минут на регистрацию. Нажав на кнопку «Зарегистрироваться» в правом верхнем углу сайта, укажите номер телефона, электронную почту, логин, пароль, а также свою роль — например, грузовладелец. После подтверждения регистрации с помощью письма, пришедшего на указанную электронную почту, можно начинать работу!

Разделы «Добавить груз» и «Поиск машин», о которых мы расскажем далее, находятся в левом верхнем углу главной страницы Биржи.

Если вам нужно отправить грузы из Узбекистана в Беларусь, и вы в поиске надёжного партнёра, в первую очередь добавьте свои грузы на Биржу. Укажите:

  • параметры вашего груза,
  • параметры искомого транспорта,
  • ставку и детали оплаты,
  • маршрут,
  • примечание,
  • контакты.

Теперь перевозчики смогут видеть ваше предложение и откликаться на него, если оно их заинтересовало. На груз с хорошей ставкой отклики приходят в течение трёх минут.

Самостоятельно искать партнёров можно на странице сервиса «Поиск транспорта». Впишите пункт отправки груза и пункт его доставки. Вы можете вписать страны (например, Узбекистан — Беларусь), а можете — конкретные населённые пункты (например, Ташкент — Минск). Нажмите «Найти транспорт», если хотите увидеть максимум предложений по этому направлению.

Чтобы сузить поиск, установите дополнительные фильтры.

Осталось выбрать подходящих исполнителей. Если вы ищете партнёров для внутренних рейсов по Узбекистану, вы увидите все контакты в машинах бесплатно. Если же вам нужно организовать международную перевозку, как в нашем примере, рекомендуем приобрести лицензию «Все машины» за 131 500 сумов на месяц, без лицензии вы будете видеть примерно 30% контактов.

Станьте участником Биржи ATI.SU и пользуйтесь её удобными сервисами!

Если у вас возникнут трудности с поиском транспорта, обращайтесь к представителю ATI.SU в Узбекистане:

+998 90 821-00-52

faridun.v@ati.su

Вахидов Фаридун Бахадирович

пн. – пт. с 9:00 до 18:00 по времени в г. Ташкенте.

LatasSitel Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
LatasSitel Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
Latest Posts

Comment here