ДЕЛОВЫЕ

Ищите надёжных исполнителей для грузоперевозок в Ташкент на ATI.SU

В 2022 году товарооборот между Россией и Узбекистаном значительно увеличился. Только за первые восемь месяцев он достиг 5,3 млрд долларов, что на 37% больше, чем в 2021 году. Кому доверить свой груз в условиях активно развивающегося рынка логистики? Обратите внимание на крупнейшую в Узбекистане и других странах СНГ Биржу грузоперевозок ATI.SU. Биржа работает уже 25 лет и сегодня объединяет перевозчиков, грузовладельцев и экспедиторов из 60+ стран Евразии. Каждый день на Бирже доступно более 60 000 автомобилей. Найти подходящую машину, например, для грузоперевозок в Ташкент, поможет сервис «Поиск транспорта».

Поиск транспорта — один из главных сервисов ATI.SU. Он расположен в разделе «Транспорт» (нажмите на одноимённую кнопку в верхней части сайта, чтобы перейти) и представлен формой для внесения данных о предстоящей перевозке. Какую информацию необходимо ввести? В первую очередь укажите места отправления и назначения в графах «Откуда» и «Куда». Что можно вписать в эти графы:

  • названия городов: если вы хотите перевезти груз между конкретными населёнными пунктами, нажмите галочку напротив строк «только по Загрузке» и «только по Разгрузке», если готовы искать машины на определённом расстоянии от указанного города, заполните графу «Радиус»;

  • названия областей;

  • названия стран.

Также можно выбрать списки. В них, как правило, объединены несколько областей, регионов или стран, так, список «Северный Казахстан» включает четыре казахстанских области.

Данных о маршруте достаточно, чтобы получить в выдаче максимум результатов. Иногда они оказываются недостаточно релевантными. В таком случае стоит вернуться к форме и внести в неё дополнительные сведения, например, указать грузоподъёмность и объём кузова искомого транспорта. После этого в выдаче появятся наиболее подходящие машины. Если вы не нашли подходящий транспорт, то можете самостоятельно добавить груз и дождаться откликов.

Если вы искали автомобили для внутренних перевозок по Узбекистану, контакты всех владельцев транспорта будут доступны бесплатно после быстрой регистрации на Бирже ATI.SU. Если хотя бы одна точка маршрута расположена за пределами страны, для доступа к 100% контактов понадобится лицензия «Все машины».

Прежде чем связаться с выбранным перевозчиком, вы можете проверить его надёжность, ознакомившись с его Паспортом участника ATI.SU. В Паспорте представлены не только основные документы компании, но и отзывы других пользователей Биржи, уже сотрудничавших с фирмой.

Убедившись в добросовестности исполнителя, свяжитесь с ним — позвоните или напишите по указанным контактам, либо отправьте сообщение в АТИ Мессенджере.

Ищите надёжных партнёров на ATI.SU!

LatasSitel Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
LatasSitel Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
Latest Posts

Comment here