Общество

Как быстро и безопасно отправить груз в Ташкент из России

Между РФ и Узбекистаном установлены прочные торговые отношения. Россия закупает у среднеазиатского государства сельхозпродукцию и текстильные товары. В обратном направлении производится поставка металлопродукции, энергоносителей и других изделий. Высокий спрос на транспортные услуги наблюдается как среди юридических лиц, так и среди индивидуальных предпринимателей. Отправить груз в Ташкент можно с помощью ТК КИТ, осуществляющей грузоперевозки из любого города России. Возможна доставка грузов от 100 кг до 20 тонн.

Особенности услуги

Для осуществления перевозки продукции требуется выполнение следующих действий:

  1. Определение типа груза и его объема.
  2. Выбор надежной транспортной компании, которая смогла зарекомендовать себя в области обеспечения грузовых перевозок.
  3. Заключение договора на оказание услуг.
  4. Ожидание выполнения заказа.

Доставка грузов часто осуществляется с помощью автомобильного транспорта. Такой способ доставки пользуется большой популярностью, поскольку автомобильный транспорт сочетает в себе безопасность и высокую скорость, а также позволяет перевозить грузы от двери до двери. Для транспортировки грузов обычно задействуют машины, обладающие отличной вместимостью и проходимостью.

Ситуация с логистикой периодически может претерпевать изменения, поэтому от современных транспортных компаний требуется гибкость, ответственность и профессионализм. Немаловажное значение имеет опыт сотрудников, позволяющий разрешать все проблемные моменты и выполнять заказы максимально оперативно.

Необходимая документация

При заказе услуги важно учитывать требования государства, в которое производится транспортировка груза. Водители транспортных средств, пересекающих границу Узбекистана, также должны предоставлять сотрудникам таможенной службы необходимые документы на продукцию. К важной документации относятся:

  1. Экспортная накладная. В данном документе содержится требуемая информация о стоимости груза.
  2. Сертификат происхождения по форме СТ-1.
  3. Система кодировки в соответствии с существующими требованиями.

ТК КИТ осуществляет перевозки по доступным тарифам, помогает в таможенном оформлении грузов и оказывает дополнительные услуги. Клиенты могут видеть фото надежно упакованных и отправленных грузов в Личном кабинете. Отследить заказ можно по номеру экспедиторской расписки. На этапах перевозки на связи с клиентом постоянно находится персональный менеджер.

Оставить заявку на получение бесплатной консультации можно на сайте ТК КИТ.

LatasSitel Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
LatasSitel Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
Latest Posts

Comment here