Российские

Кем работать студенту? Названы высокооплачиваемые вакансии

Как сообщил сервис «Работа.ру», наибольшие зарплаты студентам предлагают в IT-компаниях, а также в сферах веб-дизайна и администрирования. По его данным, в этой области студенты могут получать от 80 тысяч рублей в месяц.

В основном студентам предлагают вакансии, не требующие опыта работы и дающие возможность повышать уровень знаний за счет работодателя. Как правило, эти должности позволяют совмещать учебу в институте и трудовую деятельность.

Чтобы получать высокую зарплату, нужно иметь финансовые или технические знания, а также навыки работы customer journey expert. Современным работодателям также требуются финансовые аналитики, разбирающиеся в киберрисках и безопасности в интернете.

Человек, программирующий на C++ без опыта работы, но прекрасно знающий язык, может получать приблизительно 160 тысяч рублей.

Программист на VB+SQL, не имеющий стажа, может зарабатывать 130 тысяч рублей в месяц. Для этого потребуется разбираться в Visual Basic и уметь создавать базовые программы на SQL.

Как недавно стало известно, самыми высокооплачиваемыми профессиями для студента стали вакансии программиста, аниматора-мультипликатора и юриста.

А в какой сфере деятельности работаете вы?

Viktor Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Viktor Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.

Comment here