Неопознанное

Кто добрый, а кто злой по гороскопу

Не все люди одинаковы по своему характеру. Есть достаточно добрые и общительные, располагающие к себе, готовые помочь, а есть злые, жестокие и просто ужасные. Конечно, исключительно добрых и исключительно злых людей на планете почти нет; но большинство склоняется к одному из полюсов – «светлому» или «тёмному».

По мнению астрологов, характер и душевные качества человека зависят от того, под каким знаком он родился. Какое отношение к доброте имеют те или иные знаки Зодиака?

  1. Близнецы. Далеко не самый добрый знак; такие люди скорее равнодушны к окружающим. Формально они могут выслушать и даже помочь, но живого участия они демонстрировать не будут. Впрочем, к тем людям, которые этого заслужили, они будут относиться достаточно открыто и участливо.
  2. Рак. Этот знак очень похож на предыдущий – его представители проявляют добро только к родственникам, самым близким людям и тем, кто этого «заслужил». Разве что Раки в большей степени расположены ко всем родственникам, а не только к отдельным из них.
  3. Лев. Представители этого знака похожи на своего «звериного тёзку». Лев – один из самых закрытых и необщительных знаков. Он проявляет доброту или злость только к тем, кто достоин такого отношения; при этом зачастую он не показывает своих чувств. Узнать отношение Льва к себе человек может только тогда, когда попадёт в такую ситуацию, где тот вынужден будет проявить себя.
  1. Козерог. Представители этого знака, в принципе, добры по отношению к большинству людей, однако они не умеют это показывать, да и не считают нужным это делать. И доброта эта по большей части сводится к «отсутствию злобы». Так же, как и Лев, Козерог не демонстрирует свои чувства на публику.
  2. Овен. Такие люди могут быть добры и участливы по отношению к другим, могут выслушать и помочь, но только в определённых пределах. Всё дело в том, что они всегда развиваются, стремятся вперёд, и им абсолютно неинтересны люди, которые будут пытаться их замедлять. Впрочем, Овны не способны делать зло намеренно.
  3. Дева. Это очень добрый и приятный знак, который привлекает множество людей. Но здесь есть один нюанс: Девы очень хорошо помнят причинённое им зло, прямо как Львы. Но если Лев будет мстить в ответ, то Дева просто напрочь прекратит отношения с тем, кто её обидел, и получить прощение будет невозможно.
  4. Весы. Знак добрый, но слишком воспитанный. Поэтому они зачастую не могут проявить сиу там, где это необходимо. Из-за своей скромности и воспитанности Весы нередко производят впечатление неискренних в доброте.
  5. Стрелец. Прежде всего этот знак ценит справедливость. Он будет добр к тем, кто этого заслуживает, и не будет проявлять этого чувства к тем, кто этого недостоин. При этом, однако, Стрельцы плохо различают полутона, поэтому в категорию «плохих» они помещают зачастую тех, кто таковыми в полной мере не являются.
  6. Скорпион. Представители этого знака – сложные и противоречивые люди, однако вместе с тем это один из самых добрых знаков. Иногда они могут показаться грубыми и вульгарными, но по большей части они это проявляют не всерьёз. Скорпионы – очень отзывчивые люди, хотя и не лишены злопамятности.
  7. Рыбы. Это достаточно добрый знак, его представители даже умеют прощать врагов. В глубине души, однако, Рыбы весьма равнодушны к окружающим, так как интересуются только собой; однако это равнодушие они умеют тщательно скрывать.
  8. Телец. Это один из самых открытых и добрых знаков; ради любви и помощи другому он может идти на большие жертвы. Однако их слишком большая доброта часто и подводит их.
  9. Водолей. Это, пожалуй, самый добрый знак, который умеет по-настоящему хорошо относиться даже к своим врагам. Водолей не желает растрачивать свою энергию на зло. Впрочем, он не является наивным и глупым, как это может показаться со стороны: при попытке его обмануть злодей может получить серьёзный отпор.

А вы можете назвать себя добрым человеком?

Viktor Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Viktor Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.

Comment here