Интересное

Топ 4 женских особенности, из-за которых мужчины теряют голову, и прощают всё

Интернет и модные журналы пестрят заголовками вроде: «Как покорить его сердце?», «Что любят мужчины всего мира?», «Как стать его королевой?», но все эти статьи слишком размыты и неточны. Тем не менее, каждая женщина хочет стать особенной в глазах своего мужчины, поэтому мы выделили 4 главных характеристики, при наличии которых девушке прощается любой поступок – лишь бы она была рядом.

Красота и ухоженность

Мужчины любят глазами – известный факт. Естественно, единого типажа, который нравился бы всем мужчинам планеты Земля не существует, однако подавляющее большинство единогласно скажет: «Моя женщина должна быть красоткой!». Следует помнить, что красота может быть как в полных, так и в тонких губах, в заостренном либо пухленьком личике, в модельной худобе или аппетитных формах – красота индивидуальна. Главное – не перестараться за следованием новомодных трендов и придерживаться ежедневного ухода за своим телом и мыслями.

Терпеливость и ненавязчивость

Уж чего парни не любят, так это навязчивых девушек! «Где ты, с кем ты, а во сколько ты?..» — данные вопросы многих мужчин выводят из себя! Поэтому, по их мнению, девушка не должна превращаться в их мамочку, а быть терпеливой и уверенной в себе (и в нем) спутницей жизни. Иногда стоит немного остудить пыл, чтобы следующий шаг стал ярче и жарче…

Все твои достоинства

Умение видеть положительные стороны в мужчинах очень приветствуется представителями сильного пола – кому понравится «мегера», которая замечает лишь негатив и встречает его словами: «А помнишь ты тогда-то не сделал…». Мужчина должен чувствовать, что его не просто поддерживают – его мотивируют двигаться дальше, зарабатывать больше, становиться сильнее и более красивыми. И той женщине, которая станет мотиватором, мужчина готов простить все на свете.

Девушка-загадка

В каждой женщине есть загадка – факт известный. Мужчина считает, что представительница слабого пола должна уметь заинтриговать его, периодически уходя в сторону, тем самым оставляя его в окружении ореола тайны. Порой, ради пресловутой загадочности мужчины способны на фантастические поступки – лишь бы та самая посмотрела в его сторону. А уж о прошении пустячных проступков нечего и говорить. Главное в создании своего загадочного ореола не переусердствовать, превращая загадку в кроссворд…

Но так ли легко манипулировать мужчинами? Что на этот счет думают сами представители сильного пола?

Viktor Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Viktor Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.

Comment here