Неопознанное

Описание характера каждого Знака Зодиака одной цитатой

Каждый Зодиакальный знак уникален, имеет как положительные стороны, так и отрицательные черты. Характеристика отдельного знака – процесс трудоемкий и долгий, поэтому лучшим решением будет описание особенностей каждого из них одной (но максимально точной!) цитатой.

Если знаете 12 – значит, знаете всех

  1. Овен – с него начинается зодиакальный «пантеон». Твердолобые упрямцы, Овны всегда знают, чего хотят – и идут точно к своей цели (иногда по головам). Отличной характеристикой для Овнов будут следующие слова: Овен это смесь солнца с небольшим ураганом.
  2. Душа компании, веселый парень, невозмутимое лицо – это про Тельцов. Иногда кажется, что у них все получается в жизни легко, играючи, но это не так. Тельцы хранят переживания внутри себя, а на лице – невозмутимая улыбка. Телец всегда кажется спокойным и устойчивым, даже когда ему хочется ударить по лицу – это о них!
  3. Близнецы отличаются вздорным веселым нравом – окружающих это раздражает настолько, что Близнецы продолжают улыбаться – но уже назло. Некто сказал: Близнецы имеют привычку раздражать людей просто ради удовольствия – и это факт.
  4. Раки – это добрые философы, всегда знают, где сказать «стоп!», а где – продолжить дискуссию. Данный знак отличается некой мудростью, и всегда придет со своим советом (порой, непрошенным). Уникальный взгляд Рака на жизнь делает их отличными советчиками – в 95% это правда.
  5. Львы – уверенность во плоти. Их мотивирует все – похвала, ненависть, безразличие… Помните, другие знаки зодиака, что разум Льва всегда на десять шагов впереди остальных – главное, чтобы львы не зазнались.
  6. Порядок, слаженность действий, контроль – Девы всегда знают, каковым будет их следующий шаг. Планирование, по мнению дев – путь к гармонии. Цитата неизвестного автора о девах: Они хорошо держат людей в очереди и дают им реальную проверку – и зачастую, этот шаг оправдан.
  7. Наименование следующего знака Зодиака говорит само за себя: Весы. Уравновешенные и рассудительные, весы знают значение слова «такт» и никогда не полезут к вам со своими «нужными» советами и мнением. Весы тактичны и уравновешенны, а поступки их продуманы и взвешены – цитата неизвестного автора точна на 100%.
  8. Скорпионы снискали не самую лучшую славу среди всех двенадцати представителей – в основном за незаурядный ум и порой неуместный сарказм. Они не стесняются напрямую указывать человеку на его ошибку либо глупость – с благими целями, естественно! Скорпионы все делают со страстью или не делают вообще – и никак иначе.
  9. Легкие на подъем Стрельцы могут сорваться с теплого насиженного места в секунду. Миг – и они на другом конце Вселенной. Жизнь для Стрельцов – удивительный дар природы, который нельзя тратить на ерунду. Стрельцы знают, что жизнь слишком коротка, чтобы потеть по мелочам.
  10. Авторитарные диктаторы – тавтология, но 100% про Козерогов. Мало кому нравится откровенный «захват власти» данного знака, но Козерог знает: кто рядом с ним, тот – Друг с большой буквы. Козерогам трудно угодить, потому что у них высокие стандарты! – если вы входите в это окружение, можете смело собой гордиться.
  11. Самый творческий знак зодиака – Водолеи. Они ненавидят серость мира и всегда стремятся раскрасить его сочными разноцветными красками. Если у вас не хватает идей, то вы можете пойти к другу-Водолею для вдохновения. Не бойтесь их отстраненности – просто мир Водолеев не для всех.
  12. Завершают зодиакальный круг Рыбы. Мечтательные меланхолики, витающие в облаках денно и нощно – это о них. Готовые полностью отдаться эмоциям, Рыбы зачастую ожидают того же от окружающих – и ошибаются. Иногда эмоции Рыб настолько глубоки, что даже сильные слова не могут выразить их. Не стоит обижаться на их замкнутость – реальность может глубоко ранить Рыб, и тогда от глубокой темной воды их уже ничто не спасет.

Приведенные цитаты – лишь маленькое отражение необъятной натуры каждого представителя зодиакального круга. Нашли себя в данных выражениях?

Viktor Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Viktor Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.

Comment here