Неопознанное

Какие знаки Зодиака наделены большой физической силой?

Физическая сила и выносливость – предмет гордости тех, кто ими обладает, а также гарантия безопасности. Благодаря регулярным упражнениям достаточный уровень силы может иметь каждый человек; однако существуют люди, которым она даётся от природы (что всё равно не избавляет от необходимости тренировок). По мнению астрологов, склонностью к большой физической силе обладают определённые знаки.

  1. Рыбы. В психическом смысле это достаточно мягкие и «добрые» люди; при этом они отличаются неплохими физическими данными. Они становятся возможными благодаря усиленным тренировкам, которые Рыбы постоянно практикуют. Этот знак отличается целеустремлённостью, что и способствует успехам в физической культуре и профессиональном спорте.
  2. Весы. Название знака как будто говорит о физических данных людей, которые под ним рождены. Нередко большая физическая сила присуща представителям этого знака с рождения. Но даже если этого нет, то Весы, начавшие тренироваться, очень быстро добиваются превосходных результатов. Представители этого знака часто бьют рекорды в силовых видах спорта. Впрочем, всё сказанное касается только мужчин, а на женщин-Весов не распространяется. Уравновешенность представителей этого знака позволяет им трезво оценивать свои возможности, а также не проявлять излишних эмоций, благодаря чему они не отвлекаются на сторонние «раздражители» и последовательно идут к намеченной цели.
  1. Телец. Это тоже «говорящий» знак, ведь всем известно, какой мощью, силой и отменным здоровьем славятся быки. Тельцы нередко обладают отличным здоровьем от природы, однако поддерживать его необходимо постоянными тренировками; между тем Тельцы отличаются ленью, которая зачастую может испортить всё дело. Нежелание тренироваться приводит к лишнему весу. Кроме того, Тельцы склонны недооценивать себя, несмотря на имеющийся большой потенциал.

Отмечается, что среди упомянутых знаков встречается большое число выдающихся спортсменов, в частности – бодибилдеров. Однако не стоит переоценивать возможности всех «силовиков». Строго говоря, бодибилдинг – это не силовой вид спорта, поскольку в нём задействованы мышцы, плохо приспособленные к тяжёлой физической работе. Если у кого-то есть желание развить именно физическую силу, то следует предпочесть настоящий «силовой» спорт – например, боевые искусства.

Viktor Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Viktor Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.

Comment here