Неопознанное

Мужья среди знаков Зодиака, с которыми лучше не связываться

Каждая женщина, желающая создать семью, хочет выйти замуж за хорошего человека. Это совершенно естественно. Женщины тщательно присматриваются к тем мужчинам, с которыми они имеют какие-то отношения. И иной раз кажется, что настоящий спутник по жизни найден. А после женитьбы вдруг оказывается, что «избранник» в данном случае – от слова «бранить».

Естественно, женщина будет думать, что она поспешила, невнимательно смотрела и не разобралась в человеке на все сто процентов. Но, во-первых, узнать человека на все сто процентов невозможно и за всю жизнь. А во-вторых, некоторые астрологи убеждены, что всех плохих мужей объединяют знаки Зодиака. Дескать, им как бы «на роду написано» быть ужасными супругами, при том, что в других отношениях они могут быть просто идеальными.

  1. Овен. Такой мужчина уж точно не станет желанным мужем. Он слишком грубый, неотёсанный, не следит за собой. Кроме того, он не будет помогать жене в каких-либо бытовых делах. Не удосуживаясь следить за своей внешностью, внешность супруги он будет критиковать досконально: не так выглядит, не то надела, некрасивая причёска, платье не той длины и т. д. Все блюда, которые готовит жена, для него будут неудовлетворительными и невкусными: то пересоленное, то недосоленное, то не дожарила. В общем, тотальный эгоист.
  1. Лев. Это настоящий царь зверей, и в семье он требует, чтобы все ему подчинялись. Жена должна слушать всё, что он говорит, всегда с ним соглашаться и делать то, что он приказывает. Жена не может его критиковать, а должна считать его идеальным. Сам же Лев будет поносить и бранить свою жену по любому поводу. При этом он будет считать, что с помощью своей критики он только делает для жены лучше.
  1. Водолей. Это настоящий собственник, который сразу после свадьбы будет делать всё, чтобы жена не могла ни с кем общаться, кроме него самого. Ревность Водолея подчас доходит до абсурда – он может ревновать чуть ли не к бездомным кошкам и собакам на улице. При этом сам Водолей считает, что имеет право на абсолютную свободу. Он даже может позволить себе изменять жене, причём будет считать это нормальным.
  2. Близнецы. Такой муж будет мало времени уделять жене. Представители этого знака быстро влюбляются, но также быстро охладевают к избранницам и отправляются на поиски новых приключений. Разводятся Близнецы охотно и без всяких сожалений. 
  1. Скорпион. Это самый плохой муж, который зачастую превращается в тирана. Жену он вообще не принимает всерьёз, не желает с ней считаться, и уверен, что она должна во всём ему подчиняться. Ему нравится мучить и унижать свою супругу, этим он реализует свою потребность в доминировании.

А вы довольны своими мужьями?

Viktor Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Viktor Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.

Comment here