Интересное

Загадочные смерти мировых знаменитостей

Каждый уход из жизни мировых звезд оборачивается настоящей трагедией миллионов поклонников. Еще сложнее смириться с потерей, когда причиной смерти становятся неизвестные обстоятельства. Сегодня речь пойдет о знаменитостях, уход из жизни которых по сей день опутан тайнами и загадками.

Уитни Хьюстон

1 февраля 2012 года мир потрясла шокирующая новость – в гостиничном номере было обнаружено тело популярной исполнительницы, звезды фильма «Телохранитель» Уитни Хьюстон. Бездыханную женщину нашла ее тетя в наполненной водой ванной. Медики установили, что прежде чем забраться в воду, певица употребляла наркотики, принимала антидепрессанты и запила эту гремучую смесь большим количеством алкоголя. Однако, позднее вскрылись и другие факты. На теле Хьюстон остались ссадины и синяки. Вызывает множество вопросов и неизвестный мужчина, посетивший исполнительницу в номере незадолго до ее смерти. К сожалению, его личность не удалось установить.

Мэрилин Монро

Со дня гибели известной американской певицы и актрисы прошло много лет, но этот момент по-прежнему вызывает множество вопросов. По официальной версии следствия 36-летняя актриса скончалась из-за передозировки барбитуратов. Исполнительница ушла из жизни с телефонной трубкой в руках. Многие считают, что гибель актрисы была подстроена братьями Кеннеди, с одним из которых у Монро были тайные отношения. В этом случае о ревности не могло идти и речи, но Мэрилин было известно большое количество политических тайн и секретов личной жизни президента Америки. Теория заговора является одной из самых распространенных версий. Ее сторонники считают, что политики опасались разглашения Мэрилин многих тайн.

Брюс Ли

Брюс Ли отличался отличной физической формой и необычайной выдержкой. Никто не сомневался в крепком здоровье актера. Однако, убить его смогла одна маленькая таблетка. Во время съемок «Башня смерти» Ли пожаловался на головную боль, коллега по цеху Бетти Тинг Пей предложила ему обезболивающее. Официальной причиной смерти стал отек головного мозга. Поклонники уверены, что на тот момент их кумир уже был отравлен малоизученным веществом. Негласными виновниками случавшегося принято считать японских мафиози.

Бриттани Мерфи

Американская актриса ушла из жизни совсем молодой. На тот момент ей только исполнилось 32 года. Причиной смерти медики назвали пневмонию, осложненную анемией. Это оказало чрезмерную нагрузку на ослабленный организм, сердце не выдержало. Все это не вызвало бы никаких сомнений, если бы спустя несколько месяцев супруг Мерфи не умер из-за аналогичных обстоятельств. Как оказалось, в доме актрисы находилась токсичная плесень. Отец звезды в 2013 году сообщил, что в крови погибшей девушки было обнаружено большое количество тяжелых металлов, которые свидетельствуют о вероятном отравлении.

Известны ли вам имена звезд, уход из жизни которых также окутан тайнами?

Viktor Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Viktor Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.

Comment here