Интересное

Почему расстались футболист Блохин Олег и Дерюгина Ирина и как живут после развода

Советский Союз был богат на титулованных спортсменов. И куда с большим интересом на них смотрели поклонники, когда создавалась семейная пара с участием легендарных чемпионов. Одной из таких пар выступали Блохин и Дерюгина. Она абсолютная чемпионка по художественной гимнастике, а он — легендарный футболист.

Ирина Дерюгина в 1982 году была вынуждена закончить карьеру, так как получила серьезную травму. А уже в 1983 году у пары появилась дочь, которую назвали также, как и маму — Ирина.

Разлад

Несмотря на завершение карьеры, Ирина старшая постоянно работала тренером. Порой приходилось брать маленькую дочку с собой и пеленать ее на столе. Но пара была счастлива. Пока Олег не решил уехать. Сначала это была Австрия. Там он играл и считал, что все делает правильно, так как планировал в скором времени вернуться к семье. Потом после окончания карьеры переехал в Грецию, где стал тренером. Как бы там ни было, Ирина навещала его, но пара постепенно стала отдаляться друг от друга. Брак превратился в обычный телефонный роман, который не доставлял радости ни той, ни другой стороне. Кроме того, Олег в Греции встретил молодую девушку, которая и стала его второй женой.

Новая жизнь Блохина

Анжела — новая дама сердца Блохина, младше легендарного футболиста на 16 лет. У пары родились две дочки. После рождения детей пара решила вернуться на Украину. Там Блохин стал главным тренером сборной страны.

Сегодня не так много можно узнать о жизни футболиста. Слухи ходили разные и даже те, что его приглашали в Китай для того, чтобы тренировать китайских футболистов. Однако явно китайцы получили отказ, а сам Блохин эту новость не комментировал. Как бы там ни было, в жизни у Олега все хорошо. У него молодая, красивая жена, которая ждет его дома и готовит вкусную еду. Его девочки растут и при этом знакомы с Ириной – дочкой от первого брака. Кроме того, у Ирины есть дети, которые дружат с дедом.

Что касается старшей Ирины, то она находится на Украине и является вице-президентом Федерации гимнастики страны. Младшая Ира является хореографом и по работе часто сотрудничает с мамой.

Сам спортсмен имеет довольно насыщенную жизнь. Он хорошо выглядит, держит себя в форме и наслаждается семьей. Ему действительно есть чем гордиться.

А вы знали о судьбе Дерюгиной и Блохина?

Viktor Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Viktor Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.

Comment here