Российские

Единственной дочери Лолиты исполнился 21 год. Как живет наследница звезды?

На протяжении многих лет Лолита Милявская старалась не раскрывать подробностей жизни своей единственной дочери. Это привело к тому, что журналисты распространили огромное количество слухов о ребенке. Поклонники же принимают всю информацию за чистую правду.

Стоит попробовать разобраться, что является правдой, а что нелепым вымыслом. Как же выглядит 21-летняя девушка, чем она занимается?

Появление девочки на свет

В 1999 году на свет появилась крохотная девочка, но радость не сплотила ее родителей, всего через три месяца после этого Лолита и Александр объявили об окончательном разрыве. Александр Цекало дал малышке свою фамилию и отчество, но никакого участия в воспитании ребенка не принимал, не помогал он и финансово. Поклонники негодовали, мужчина отказался от дочери. Позднее стало известно, что же произошло на самом деле.

После развода одной из самых известных пар России, Лолита начала строить сольную карьеру, воспитание малышки легло на плечи бабушки и дедушки – родителей певицы. Скорее всего, это и стало причиной того, что желтой прессе практически ничего не известно о Еве. Девочка получила спокойную жизнь на Украине, ее мать прилагала все усилия, чтобы фото малышки не появлялись на страницах известных изданий, а ее личность оставалась засекреченной.

Но тайной окутана не только жизнь Евы, но и ее появление на свет. Девочка родилась недоношенной на 6 месяце беременности, ее вес на тот момент составлял всего 1,2 кг. Врачи настаивали на том, чтобы Лолита отказалась от ребенка, но певица никого не слушала. Мать была уверена, что ее дочь полностью здорова. В дальнейшем не раз сообщалось, что Ева страдает аутизмом. Сама звезда отрицала этот факт, отмечая лишь то, что в детстве у малышки наблюдалась задержка развития.

Неоднократно в интервью Милявская заявляла, что у ее дочери нет аутизма, она совершенно нормальный человек. Певица рассказывает, что из-за преждевременного появления на свет у Евы серьезные проблемы со зрением. Из-за этого девочка была вынуждена носить очки с толстыми линзами, но этот факт не имеет никакого отношения к аутизму.

Биологический отец

Официальным отцом Евы является Александр Цекало. Целых 10 лет Лолита обвиняла экс-супруга в том, что он никчемный отец. Но после призналась, что мужчина не является биологическим отцом Евы. Он решил записать новорожденную девочку на себя, так как на тот момент они с Лолитой были связаны узами брака. Цекало пытался избежать позора.

Долгое время Лолита не желала сообщать никакой информации о настоящем отце девочки. Но впоследствии все же призналась – им был руководитель известного телеканала и одновременно криминальный авторитет. Женщина уверена, что ребенок – это подарок небес. Но во время беременности Лолиты случилось страшное несчастье – настоящий отец ребенка умер. Потеря любимого стало для певицы тяжелым испытанием, она впала в депрессию, что привело к преждевременным родам.

Но несмотря на все признания, имя отца Евы продолжает оставаться неизвестным. Лолита лишь сообщает, что он был известной и пользующейся авторитетом личностью отечественного шоу-бизнеса. В результате этого признания все претензии в адрес Александра Цекало исчезли, алиментов с мужчины также никто не требовал.

Как выглядит Ева Цекало сегодня

Ева закончила обычную общеобразовательную школу в столице Украины. Лолита еще в детстве обнаружила у девочки способность к иностранным языкам. Довольно быстро Ева освоила английский язык, после чего перешла к изучению немецкого и французского. В повседневной жизни она общается исключительно на украинском, чтобы всегда помнить «рiдну мову».

Девушка выросла образованной и разносторонне развитой личностью. В ее комнате собрано много книг, большая часть которых является подарком матери. После окончания школы Ева продолжила обучение в Польше, поступив в одно из престижных высших учебных заведений. Всего за месяц девушка выучила польский язык.

В 2014 году звезда шоу-бизнеса начала регулярно выводить дочь в свет. Еве удалось попробовать свои силы в модельном бизнесе, но ее больше привлекает карьера профессиональной певицы. Во время каждого появления дочери на публике Лолита показывает, что девушка не страдает аутизмом. Страшный диагноз был поставлен некомпетентными врачами и выдуман «желтой» прессой. Однако она не отрицает, что Ева очень стеснительная и ранимая девушка.

Как по-вашему, на кого похожа Ева Цекало? Есть ли сходство с официальным отцом?

Viktor Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Viktor Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.

Comment here