Неопознанное

Знаки Зодиака, у которых есть особое предназначение

О бессмысленности своего существования задумываются многие люди, особенно в последнее время. Сегодня, когда человечество в более-менее развитых странах избавилось от своих базовых, первичных проблем, некоторые люди не могут найти себе применение. «Простые» занятия уже никого не интересуют, а на более «сложные», как они считают, у них не хватает мозгов или таланта.

Однако астрологи с этим не согласны. По их мнению, некоторые знаки зодиака имеют «высшее предназначение», и это никак не зависит от времени. Какие же это знаки  что они должны нести миру?

  1. Скорпионы. На них возложена особая задача – наказывать людей за подлые поступки, жадность, лицемерие и наглость. Это своеобразный «божественный меч», который готов опуститься на голову любого «плохого человека», который не желает исправляться. Скорпионы наказывают злых и жестоких людей прежде всего морально, отравляя им жизнь и препятствуя совершению тёмных «подвигов». И они же первыми приходят на помощь, если такой человек искренне раскаивается.
  2. Стрельцы – источник позитива. Они имеют близкую связь с природой и черпают из неё силы для разных положительных вещей. Стрельцы склонны совершенствовать себя и помогают в этом другим. Считается, что они не способны на жестокие поступки. На своём примере они обучают других людей, показывая им правильный путь. Окружающих они наставляют на то, чтобы поверить в свои силы, пробуждают желание идти вперёд, развиваться и бороться с проблемами, недостатками и болезнями. К Стрельцам притягивает людей, как к магниту, нередко они оказываются настоящим спасением для тех, кто упал духом и не знает, как жить дальше.
  1. Весы – также особый знак, значение которого определяется их названием. Они приходят в мир, чтобы поддерживать в нём гармонию. Весы учат окружающих смотреть на мир с разных сторон, ведь только так можно разобраться в нём. Они показывают, что мир не состоит только из чёрных и белых полос, он многогранен, а многие вещи невозможно оценить однозначно. При этом Весы сохраняют нейтралитет, они не занимают какую-либо одну сторону, но и никого не осуждают. Они не занимаются наказанием или исправлением людей, ведь это задача других знаков. Весы не стремятся уничтожить зло полностью, поскольку считают, что оно нужно для более глубокого познания добра.

А вы верите в «высший смысл» существования знаков зодиака?

Viktor Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Viktor Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.

Comment here