Неопознанное

Знаки Зодиака, с которыми лучше вообще не общаться

«Вообще не общаться» — звучит как приговор. По всей видимости, данный список отражает лишь высокую вероятность рождения под этими знаками людей, общение с которыми не принесёт пользы окружающим, а зачастую станет для них просто опасным. Тем более что трудно сказать, как на этот список отреагируют сами представители этих знаков.

Представленные в списке знаки – это не только так называемые «энергетические вампиры», но и люди с более «приземлёнными», но не менее отталкивающими характеристиками.

  1. Стрелец. Представители этого знака – люди довольно корыстные. Эти ненадёжные люди могут предать, нарушить данное слово, обмануть, если им это будет выгодно. От таких людей следует бежать как можно дальше. Правда, по-настоящему далеко убежать не получится, потому что Стрельцов вокруг – огромное количество.
  2. Козерог. Люди, относящиеся к этому знаку, отличаются лицемерием. Они никогда не скажут что-то плохое о собеседнике в его присутствии, зато после его ухода будут рассказывать о нём всё, что думают, пороча его честь и распуская самые нелепые слухи. Впрочем, известно огромное количество Козерогов, которых ну никак невозможно уличить в лицемерии.
  3. Близнецы. Некоторые астрологи пишут, что это абсолютно несправедливые и аморальные люди, которые легко могут сломать жизнь кому-то другому, да ещё и порадоваться по этому поводу. Те, кто постоянно наблюдают за людьми, понимают, что это сущая неправда. Аморальные и мерзкие типы встречаются абсолютно в любом «знаке».
  4. Лев. Пишут, что представители этого знака способны мстить, причём не только за себя, но и за других. Злопамятность и способность отвечать – их главная особенность.
  5. Скорпион. Этот знак называют самым «пакостным». Делать гадости окружающим, даже родным и близким, для них является чуть ли не смыслом жизни.

Что ж, если эту характеристику принять за чистую монету и следовать рекомендациям астрологов, тогда в полном одиночестве окажется едва ли не половина всего населения земного шара. А если у звёзд есть какой-то «высший смысл», то зачем, спрашивается, «высшие силы» идут на такое нелогичное решение и «плодят» десятки миллионов бесполезных людей?

С точки зрения обычной логики, этот список явно абсурдный. Если его составлял кто-то из числа «хороших» знаков, то хорошим этого человека считать нельзя – хотя бы потому, что он плохо разбирается в реальных людях и склонен к предубеждениям. А если его составлял кто-то из перечисленных знаков, то сомнительно, чтобы гадкие, подлые и несправедливые люди были способны на самокритику.

А вы верите в гороскопы?

Viktor Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Viktor Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.

Comments (1)

  1. Неправда. Стрелец самый бескорыстный знак зодиака. Где вы взяли эту информацию?

Comment here