Неопознанное

Лживые знаки зодиака, способные на предательство в любой момент

Многие привыкли к тому, что авторы гороскопов пишут в основном о положительных вещах. Конечно, ведь никому не хочется слышать критику и оскорбления в свой адрес. Однако время от времени астрологи дают более «реалистичную» характеристику знаков.

Так, некоторые знаки зодиака прочно связаны с эгоизмом, лживостью и предательством. С представителями этих знаков многие не желают иметь общих дел, открывать совместный бизнес доверять им свои секреты. Тем не менее, рождённые под этим знаком люди весьма привлекательны как личности, и к ним притягивает едва ли не сверхъестественной силой. В этом, собственно, заключается их коварство.

  1. Рыбы. Представители этого знака искренне верят, что они самые чистые, самые честные и лучшие люди в мире. Частично это так и есть: рыбы не способны на подлость, они не лицемеры, не стремятся манипулировать людьми в своих корыстных интересах. Но это не означает, что они идеальны. Рыбам присущ эгоизм, они очень трепетно относятся к собственной личности. Они могут подготовиться к важному мероприятию и в последний момент всё отменить, могут притворяться больными, перекладывать ответственность на близких. Кроме того, рыбам присуща способность быстро очаровываться людьми, и столь же быстро в них разочаровываться, после чего они резко обрывают все связи.
  2. Близнецы. Довольно часто представители этого знака – люди очень обидчивые и капризные, которые нетерпимы даже к малейшим ошибкам со стороны окружающих. Близнецы нередко преувеличивают свои страдания и недостатки других. Нельзя сказать, что это очень злые и коварные люди, однако их обидчивость и чрезмерная любовь к себе только вредят окружающим и отталкивают их.
  1. Водолеи также часто думают о себе, своих планах, самореализации, не интересуясь чувствами других людей. С Водолеями трудно спорить, поскольку они будут упорно стоять на своём. В свои секреты и планы Водолей зачастую не посвящает даже самых близких людей.
  1. Стрельцы могут искренне и глубоко любить, но вот в делах дружбы они проявляют жуткую эгоистичность. Они стремятся к идеалу, но сами соответствовать ему не торопятся. Так, от друзей они требуют строгого соблюдения норм морали, но сами при этом могут распускать сплети, осуждать, совершать легкомысленные поступки.
  2. Раки – внешне довольно искренние люди, однако и у них есть слабые стороны. Они активно интересуются другими людьми, но также быстро теряют к ним всякий интерес. Их стремление общаться с кем-то – непродолжительное, после чего они могут просто повернуться и уйти.

А вам встречались подобные эгоистичные люди?   

Viktor Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Viktor Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.

Comment here